Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Cанатории черного моря

07.04.2017

vid5_bХороший отдых всегда пользовался привилегиям в выборе места, но как же выбрать это самое место, если ещё не принято решение куда поехать. В данном случае лучшее – это не враг хорошего, а его союзник. При выборе подходящего места для отдыха необходимо всегда учитывать и те места, где можно не только отдохнуть, но и заняться лечением и профилактикой накопившихся проблем со здоровьем.

В данном случае выбор прост – стоит поехать отдохнуть в санаторий Большая Ялта http://rossiya-jalta.onlinetours.ru, который находится в историческом городе-курорте. Сложно ничего не упустить перечисляя все преимущества и положительные качества отдыха в данном санатории. Если начинать сначала, то важно отметить, что санаторий находится в месте далёком от железных джунглей, полностью окружён зелёными посадками и парками.

Номера санатория сделаны по всем современным стандартам и обеспечивают домашний уют и эстетическую красоту. Каждый номер оснащён кондиционером и телевизором.

Окна выходят на парковую зону и прекрасное чёрное море. Если брать обслуживающий персонал санатория, то можно сказать, что профессионализм подчёркивается отзывчивостью, учтивостью и готовностью оказать помощь в любой ситуации. Заселение проходит оперативно и быстро, без ненужных процедур.

Номера убираются ежедневно в зависимости от расписания, процедура уборки проводится качественно настолько, что не к чему придраться. Бельё заменяется через каждые три дня, а полотенца меняются каждый день. Также номера оснащены сушками для белья.

По поводу питания можно отметить тот факт, что кормят действительно хорошо, порции воистину большие, но главное можно осуществить выбор того, что больше по вкусу. Касательно медперсонала санатория важно сказать, что он профессиональный и предельно чуткий к гостям. На территории санатория есть замечательная сауна.

Также отличным выбором будет посещение Санаторий Актер, который находится в непосредственной близости от моря. К плюсам следует отнести и то, что в номерах есть WI-FI, ванные комнаты после свежего ремонта с фенами. Помимо этого, номера оснащены кондиционерами, чайниками, полотенца меняются раз в два дня.

Касательно меню питания, следует сказать, что в изобилии фрукты и система шведского стола. На территории санатория есть библиотека, магазин сувениров, бассейн с морской водой. Пляж, принадлежащий санаторию всегда чистый и ухоженный. Медперсонал внимательный и профессиональный.

Яндекс.Метрика