Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Не упустите свой шанс отдохнуть со скидкой 60%

19.01.2017

otduh-1128x752

Шанс отдохнуть со скидкой до 60%, появляется не всегда. Но его надо не упустить. Только чаще отслеживайте меняющуюся информацию на сайтах агентств, которые реализуют поездки по акциям со скидками.

Где приобрести путевку?

Огромное количество туров в 80 стран мира, можно встретить на http://kemerovo.onlinetours.ru/. Выбрать неизведанное направление сможет каждый, достаточно только ознакомиться с имеющимся перечнем предложений, или оставить заявку. При таком способе поиска желанного варианта, агент сайта подберет несколько самых достойных туров, сэкономив ваше время на самостоятельный поиск.

Неожиданный подарок, в виде бонусных миль, удивит того, кто оплатит путевку от 30 тыс. рублей. Обладатель тура вправе накопить их, и использовать в следующий раз. Фотографию на визу агентство делает бесплатно. Уточнить процесс оформления документов на выезд за границу можно на сайте http://sanatorii.onlinetours.ru/russia. Все общение осуществляется в режиме онлайн. Адресату направляется готовый пакет документов на его электронную почту. Распечатав его, можно отправляться в поездку.

Служба поддержки готова ответить на все интересующие вопросы в любую минуту суток. Она на связи 24 часа, работая без выходных и перерывов на отдых. Все 250 консультантов агентства имеют опыт работы, коммуникабельны и оперативны. Без внимания не останется ни один посетитель сайта. Звонить на телефон, номер которого указан на нем, можно из любой точки мира.

Как произвести оплату?

Выбрав тур, закажите его. Оплатить можно в туже минуту. Если это сделаете наличными, то агентство выдаст чек. Для перевода средств безналичным расчетом, клиенту направляют подготовленный компанией договор. В нем указан расчетный счет и наименование тура.

Преимущество

Заказав и оплатив поездку у самой надежной компании, такой как эта, можно спокойно направлять в аэропорт. Ответственность за каждый проданный тур ложится на ее руководство.

При подаче заявки, клиент указывает, в какую страну желает отбыть, как близко к морю должен находиться отель, указывает его звездность, и сервис, который  должен получить, оплатив путевку. От количества оставшихся дней до вылета, на момент приобретения тура, может изменяться процентная ставка скидки. Ее величину стоит уточнить.

Выводы:

Не упускайте свой шанс. Отслеживайте все предложения, и у вас будет возможность за стоимость одного тура, приобрести его на двоих.

Яндекс.Метрика