Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Ремонт и обслуживание компьютеров спортивных организаций

17.12.2016

iБыть системным администратором — непростая задача. В крупных организациях (включая и спортивные федерации различного уровня) парк компьютерной техники довольно обширен, различается и топология локально-вычислительных сетей с разными подходами для её модернизации, оптимизации её функционирования и так далее. Для небольшого штата технических специалистов возложенный груз ответственности на всю технику может стать непосильной ношей. В этой ситуации логичным будет разделение задач: решение текущих неполадок получить своим программистам и мастерам, а ремонт компьютеров Москва отдать на аутсорсинг.

В чём преимущества этой схемы?

Взаимодействие с посредниками — это довольно разумный и высокоэффективный инструмент, который очень выручает компании всех мастей, сохраняя бюджет. Особенно важно это для тех, кто ограничен в условиях финансирования и не может содержать крупный штат людей.

В нашем случае аутсорсинг будет лишь в вопросах ремонта компьютерной техники и, возможно, её модернизации. Но прежде, чем заключать контракт, рекомендуем детальнее ознакомиться с условиями сотрудничества. Нужно сделать так, чтобы оно было выгодным обеим сторонам. Сегодня на рынке в рамках аутсорсинга можно получить следующий комплект услуг:

  • круглосуточную поддержку по телефону, через мессенджеры, электронной почте и так далее;
  • гибкая ставка (абонентская плата, например, за количество часов / дней / месяцев);
  • решение некоторых проблем удалённым методом (через выделенный VPN);
  • обеспечение безопасности (полная сохранность ваших персональных и конфиденциальных данных).

Таким образом, вы можете уже сейчас определиться с типом услуг и ставкой. При этом часто компании позволяют менять формат взаимодействия, то есть в большинстве случаев вам гарантируется персональный подход, а это очень важно для плодотворных отношений.

Для многих спортивных федераций аутсорсинг — отличная возможность сэкономить на обслуживании техники, поручив полностью всё на откуп специализированным компаниям, высвобождая ресурсы под целевую деятельность, оптимизируя её в непростых экономических условиях.

Техника подвержена износу, старению, а потому требует постоянного ухода. Обеспечьте ей достойный уровень внимания.

Яндекс.Метрика