Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Условия пользования шаринг сервисом

20.08.2016

iСпутниковое телевидение открывает для человека возможности просматривать любые каналы на самую разную тематику, будь это кинематограф, новости, спорт, общество, культура, или наука. В каждом доме сегодня установлена спутниковая тарелка и тюнер, несмотря на то, что все пользуются интернетом, ведь инога хочется включить телевизор и посмотреть передачу. Но даже телевидение имеет в себе определенные ограничения, например, есть множество каналов, которые находятся в закрытом доступе, и для просмотра требуется приобрести абонентскую карточку, чтобы раскодировать его. А что, если у вас есть несколько закрытых каналов, которые вас интересуют, тогда потребуется для каждого покупать карточку? Что ж, если раньше это было безвыходной необходимостью, то сегодня потребителю открывается уникальная возможность, которая позволит за символическую плату смотреть любой канал по своему желанию.

Это отличная возможность по доступной цене, данная услуга кардшаринга, о которой вы могли слышать, предоставляет такое преимущество. Понятие это новое, но уже успело укорениться среди пользователей спутникового телевидения. С помощью кардшаринга зритель получает возможность смотреть любимые каналы без дополнительной платы и необходимости приобретать карточку. В чем заключается особенность услуги? Вы просто подключаетесь к кардшаринг серверу, у которого имеется в наличие официальная карта, что позволяет раскодировать канал, используя ключи. Система закрытого канала регулярно обновляет ключ, поэтому кодированное слово будет автоматически приходить на сервер, после чего возвращаться к основному источнику.

Если вас заинтересовал шаринг сервер и вы желаете подключиться, задайте возникшие вопросы специалисту, который ответит на них, проконсультирует, и при необходимости подключит вас к данной услуге. Это более выгодно и доступно, чем приобретать каждый раз официальную карточку, чтобы получить доступ к тому или другому телевизионному каналу по спутнику. Не забудьте обеспечить себя хорошим интернет соединением и проверить, поддерживает ли ваше оборудование опцию кардшаринга. Сразу после подключения вы сможете смотреть любой кодированный канал, который входит в пакет. Услуга предоставляет широкий ассортимент пакетов, значительную экономию денежных средств, и лучшее качество изображения со звуком. Приятного просмотра!

Яндекс.Метрика