Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Особенности одежды для охоты и рыбалки

18.08.2016

2fa589102b7b7c6b5404d6705923bab1Настоящие мужчины должны иметь настоящие мужские увлечения. Не подумайте ничего плохого, поскольку в формате данной статьи речь пойдёт об охоте и рыбалке. Этим пристрастиям подвержены многие представители сильного пола. Что ж, удивляться этому не приходится, ведь охота и рыбалка давно утратили свой утилитарный характер с точки зрения добывания “пищи насущной”.

Теперь мужчины ходят на рыбалку и охоту  для того, чтобы:

  • приобщиться к матушке-природе;
  • отдохнуть от работы, расслабиться, подумать о чём-то “своём сокровенном”;
  • пообщаться с друзьями;
  • полакомиться наваристой ушицой.

Впрочем, десяток-другой карпов или карасей “на жарёху” или  кошке на радость тоже совсем не помешают.

Одежда для охоты и рыбалки

Однако чтобы рыбалка и охота принесли истинное удовольствие, мужчине, как, впрочем, и  женщине, если она предпочитает такие виды отдыха, следует предварительно приобрести костюм для охоты и рыбалки. К такой одежде предъявляются особые требования, так, ей должно быть:

Интернет-магазин “Военторг”

Вот и получается, что на рыбалке или охоте обычной повседневной одеждой нее обойтись, а потому придётся обзаводиться специальной одеждой, так, к примеру, в интернет-магазине “Военторг” вы сможете приобрести костюм для охоты киев.

Хотя в данном магазине обзавестись и другими высококачественными товарами, так, разговор идёт:

  • о военной амуниции;
  • о военном снаряжении;
  • о военном обмундировании;
  • о камуфляже;
  • об одежде в стиле “милитари”, в том числе и для детей.

Но и это ещё не всё: в указанном онлайн-магазине вы сможете обзавестись соответствующей обувью, оптическими приборами, оружием, лодками для рыбалки и охоты и т.п.. Словом, в обсуждаемом магазине вы сможете экипироваться, что называется, “с головы до ног” всем необходимым.

Как выбрать одежду для охоты и рыбалки?

Итак, вам нужен костюм для охоты? Как его выбрать?

  1. Если вы предаётесь своему любимому занятию в течение круглого года, то приобретайте, как минимум, два костюма: на тёплое и холодное время года.
  2. Ваш костюм должен быть удобным, только тогда он не будет  отвлекать вашего внимания от любимого занятия.
  3. Костюм должен тёплым, но не очёнь тяжёлым.
  4. Ваша одежда должна быть гигроскопичной, поскольку если пот не будет отводиться от тела, то человек замёрзнет и может заболеть.
  5. Он должен быть оснащён внешними и внутренними карманами, где вы сможете разместить все необходимые предметы: фонарь, нож и т.п..
  6. Такая одежда должна быть сшита из экологически  чистых материалов, поскольку возникновение аллергической реакции вряд ли вас порадует.
  7. А ещё обсуждаемая одежда должна отличаться бесшумностью, если вы не хотите, чтобы ваше неосторожное движение спугнуло добычу.

Именно такую одежду для рыбалки и охоты вы сможете купить в интернет-магазине “Военторг”!

Яндекс.Метрика