Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Изготовление календарей на promokalendari.ru

13.08.2016

iВремя – это самое ценное, что есть у человека. В современном ритме жизни очень сложно все значимые даты и события удержать в голове. Но на помощь приходят календари.

Это изобретение известно людям многие тысячелетия, со временем они меняли форму и вид, но остаются неизменным помощником человеку в рабочих и повседневных делах. Сегодня календари на заказ стали также популярным презентом для коллег и близких. Компания «Промо Календари» выполняет любые виды календарей на заказ в любом объеме.

Виды и ассортимент

Компания «Промо Календари» уже долгое время работает на рынке печатной продукции в Москве. За период работы клиентами компании стали популярные и известные бренды. Каждый клиент, который обратился сюда, остается довольным. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы и слова благодарности.

Компания «Промо Календари» предлагает такие разновидности календарей:

  • настольные;
  • настенные;
  • карманные;
  • квартальные.

Многие компании заказывают изготовление календарей с логотипами своей компании, чтобы порадовать своих сотрудников, сделать подарок клиентам и партнерам. Таким образом, создается дополнительная реклама, и просто создается хорошее впечатление. Очень милым презентом станет календарь с фотографиями членов семьи, коллектива или совместный портрет друзей. Отрывной календарь не позволит забыть какой сегодня день.

Сотрудничество с компанией «Промо Календари» выгодно для клиентов. Специалисты бесплатно разработают дизайн календаря и доставят заказ в нужное место. Это значительная экономия средств. А качество предлагаемой продукции всегда находится на высшем уровне.

Качественная работа – залог успеха

Календари компании «Промо Календари» печатаются на современном высококачественном оборудовании с использованием материалов ведущих мировых производителей. В компании работают только профессионалы, настоящие знатоки своего дела. За пятнадцать лет работы мастерство отточено до самого высоко уровня.

Достаточно зайти на сайт www.promokalendari.ru и посмотреть примеры работ, чтобы убедиться – в компании «Промо Календари» знают, что нужно клиенту. Минимальные сроки изготовления достигаются благодаря наличию собственного, а не арендованного, оборудования. Это позволяет предложить заказчикам не только выполнение заказа в рекордно короткие сроки, но доступные цены. Стоит просто позвонить, и специалисты ответят на все вопросы.

Яндекс.Метрика