Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Памперсы для взрослых с быстрой доставкой – amsteltrade

16.06.2016

bigikphv97n4twd021blg5rjafezm8s3uxyoc6qПодгузники для взрослых – отличный выход из затруднительных положений
Памперсы для взрослых считаются одноразовыми нижним бельем, которое решает проблемы недержания. Благодаря этим изделиям влага «запирается» внутри, а это обеспечивает комфорт и сухость в течение продолжительного срока. По своему строению варианты для взрослых напоминают детские. Памперс имеет конструкцию, обладающую тремя слоями.

  1. Первый слой контактирует с постельным бельем и одеждой. Он стопроцентно защищает от влаги, позволяя оставаться сухим. Непромокаемым материалом в большинстве случаев выступает полиэтиленовая изолирующая пленка.
  2. Основу второго слоя составляет целлюлоза и полимерный наполнитель.
  3. Третий слой, который контактирует с телом, производится из мягкой ткани гипоаллергенного типа.

Эластичные многоразовые липучки делают из памперса комфортные трусы, которые крепко сидят на теле. Часть подгузников выполнены в форме трусов: у них нет застежек, они просто надеваются через ноги.
Что необходимо знать перед тем, как покупать памперсы?
Перед тем, как покупать подгузники для взрослых в интернет-магазине amsteltrade.com, необходимо определиться с:

  • размером подгузников. Рекомендуется измерить обхват корпуса и самой широкой части бедер;
  • уровнем впитываемости. Именно он определяет объем подгузника. Модели, способные впитать максимум лаги, покупаются в основном для лежачих больных. Также их используют ночью;
  • материалом. Подгузники не должны шуршать при ходьбе и быть комфортными.

Как видите, перед покупкой данного изделия необходимо быть ознакомленным со многими параметрами. Однако памперс должен не только выполнять определенные функции, но и комфортно сидеть на человеке. Поэтому обязательно нужно установить вес больного и его окружность талии. Первый параметр должен быть максимально точным. Что касается второго, то его можно измерить в области пупка. Помните о нескольких лишних сантиметрах, которые появляются после приема пищи.

Таким образом, покупка данного изделия требует внимательности и осведомленности в индивидуальных характеристиках человека. Помните, что приобрести памперсы по низкой стоимости можно в разделе нашего сайта. Здесь вы сможете просмотреть ассортимент и подобрать самый подходящий для человека вариант. Помните, что самое важное в данном случае – комфорт. Без него пациенту будет неудобно даже лежать, поэтому выбирайте подгузники с умом. Желаем удачи!

Яндекс.Метрика