Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Форма для бейсбола

03.03.2016

iБейсбол – это командная игра, которая особенно распространена во многих штатах Америки. В последние года она набирает популярность не только в странах Европы, но среди отечественных молодых людей. Профессиональная игра требует специального обмундирования.

Что входит в экипировку?

Обмундирование для игры в бейсбол включает не только комплект одежды, но и многие дополнительные аксессуары, которые подобно зубной щетки, являются персональными.

  1. Мяч.
  2. Ловушки.
  3. Перчатки.
  4. Бита.
  5. Защитный костюм.

Стоит отметить, что такой аксессуар, как перчатки, отличается в зависимости от позиции, которую занимает игрок. Интересно, что американские команды заказывают свои мячи только у одной единственной компании. Однако наши отечественные производители не уступают качеством, хоть и технология производства намного проще.

Начинающие игроки в бейсбол часто сталкиваются с такой проблемой, как довольно высокая стоимость качественной экипировки. Но при этом необходимо помнить о том, что лучше однажды купить продукцию высокого качества, и использовать свою форму долгое время. Тем более, она призвана защищать игрока от возможных травм, которые неизменно сопровождают бейсбол. Покупку амуниции лучше согласовать с тренером.

Защите стоит уделить особое внимание, это именно тот случай, когда не стоит экономить на качестве. Шлем, маска и другие части должны неизменно сопровождать игрока, как во время тренировки, так и в период матча.

Как выбрать размер?

Большое значение имеет размер амуниции. Существуют отдельные категории для взрослых и детей. Перчатка и ловушка должны максимально комфортно огибать руку, при этом недопустимы ощущения дискомфорта. Если они натирают или сдавливают руку, значит размер выбран неверно. Лучше отдавать предпочтение натуральным материалам, но качественный кожзам часто бывает хорошей альтернативой.

Как и многие спортсмены, бейсболисты принимают витамины и минеральные комплексы. Выбор качественного продукта не менее важен, чем выбор хорошей, подходящей по размеру, формы. Компания «Инффарм Консалтинг» одна из ведущих производителей гормона роста, который производится на современном немецком оборудовании. Подробнее можно узнать на сайте http://ezhi.biz/katalog/gormon-rosta/smt-h-купить.html. Проверке на качество подвергается каждая партия «SMT-h», а проводимые тесты показывают высокий результат.

Яндекс.Метрика