Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Покупаем детскую площадку

02.02.2016

iЧтобы ребенок гулял с удовольствием, и при этом был в полной безопасности, рекомендуется купить хорошую игровую площадку для ребенка.

Главное – разнообразие

Чтобы ребенок не заскучал, рекомендуется выбирать игровые площадки, сочетающие в себе множество элементов.

Кроме ступенек на площадке должны быть  горки, качельки или домик. Чем больше развлечений тут будет, тем охотнее ребенок будет гулять на улице и играть.

Вариантов комплектации множество, на любой вкус. Все зависит от пожеланий покупателя и суммы, которую он готов на это потратить.

Можно даже укомплектовать площадку бассейном с шариками.

Безопасность ребенка

Это еще один важный момент, который надо учитывать. Так что при покупке надо проверить целостность всех деталей, чтобы убедиться в их надлежащем состоянии.

Качели и лесенки обязательно комплектуются перилами. А вот острых углов и торчащих элементов быть не должно. Особое внимание -  деревянным фрагментам, на них часто бывают занозы.

А вместо стандартного асфальта или бетона рекомендуется приобрести специальное покрытие. Чаще всего оно изготавливается из полиуретана. Такое покрытие – очень мягкое. Так что при случайном падении риск ушиба либо сократится, либо вообще сведется к нулю.

Несмотря на мягкость, такое покрытие довольно устойчивое. Так что прослужит оно долго. А чистить его предельно легко.

Яндекс.Метрика