Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Как выбрать и купить квартиру в Черкассах?

15.01.2016

thumb_640x400_b94e51de02328efdabfb1a53c76d3ba3

Вспоминаются 90-е годы прошлого века, когда в Украине не происходило вообще ничего нового, в том числе и в строительстве новых жилых домов. К счастью, ситуация меняется, и прогресс в этой сфере на лицо. Такого разнообразия новостроек, жилых массивов и оригинальных домов наша страна не видела никогда! Минус только один: не каждый молодой человек или новоиспеченная семья может позволить себе приобрести квартиру в новом доме. Это дорого, и наши доходы даже не всегда позволяют взять рассрочку или кредит.

Вообще, кредитная история Украины полна сюрпризов. Даже если вы – человек, готовый идти на риск, чтобы создать своей семье комфортные условия для жизни. К сожалению, банковская система нашей страны работает не на пользу потребителя. Курсы иностранных валют, к которым так тесно привязана гривна, часто нестабильны, и всегда возрастают. Еще не было случая, чтобы курс доллара США, например, упал, и тем самым помог обывателям выплатить кредит.

Но поговорим о недвижимости конкретного города. Как выбрать и купить квартиру в Черкассах? Сложно ли это? Какие есть риски? И что вообще нужно знать о рынке недвижимости, чтобы удачно вложить деньги? Во-первых, Черкассы – городок хоть и относительно небольшой, но активно расстраивающийся и развивающийся. И это хорошо как для коренных жителей, так и для жаждущих здесь жить. Чем хорош город? Днепр, прекрасные пляжи, много зелени, развитая инфраструктура и возможность найти достойную работу – это основные преимущества города.

По поводу недвижимости: в Черкассах представлены все возможные виды жилья, на любой вкус и кошелек. И частные скромные постройки, и великолепные большие дома, и уютные коттеджи с зелеными лужайками, и пятиэтажки времен Хрущева, и дома более новые, и красивые новостройки сегодняшних дней – все это есть в городе. Для начала нужно знать, чего хочется, потом – на что можно рассчитывать, исходя из бюджета. Да, ведь все вопросы с покупкой квартиры сразу же упираются в финансовый вопрос, и от этого никуда не деться.

Купить жилье в нашем городе не сложно, тем более что сейчас на рынке недвижимости работают настоящие профессионалы, готовые и помочь, и подсказать, и предоставить качественные услуги. И это хорошо, что не нужно всем заниматься самому, как это было раньше. Сейчас за небольшие деньги вас избавят от любых рисков и головной боли. Как результат – у вас уже есть свое, новое и любимое жилье! Настоятельно рекомендуем не заниматься покупками и продажами недвижимости самостоятельно, чтобы не попасть на каких-нибудь аферистов и не лишиться своих денег.

Яндекс.Метрика