Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Нотариальные услуги Авреиной Евгении, их особенности и преимущества

23.12.2015

j3046old1ughfcpki7qstray85enmxwb2v9z

Нотариус Аверина Евгения предлагает высококвалифицированные услуги, которые отличаются эффективностью. Нотариус предлагает удобный график работы и быстрый прием.

Нотариальные услуги необходимы практически каждому, могут возникнуть ситуации, которые потребуют нотариальной помощи. Перед тем как отправляться в нотариальную контору, лучше всего подыскать подходящего специалиста, который предложит идеальные для вас условия приема и обеспечит высококвалифицированную помощь.

Нотариус Аверина Евгения работает в центральной части Киева уже долгий период. Она успела получить репутацию надежного партнера и высококвалифицированного специалиста. Нотариус регулярно повышает свой уровень знаний, она посещает специализированные курсы, конференции, семинары. Ее цель – быть всегда в курсе любых новшеств в законодательстве и нотариате, чтобы оказывать актуальные услуги. Ее высокий уровень квалификации подтверждается дипломами, представленными на сайте http://averina.com.ua/.

Также нотариус стремится обеспечить удобство приема. Она предлагает удобное расположение офиса, практически в центре, что делает возможным добраться во время на прием. Удобство обеспечивается и продуманным графиком работы. Нотариус ведет прием по субботам, обеспечивая решение личных вопросов в выходные дни. Также она приглашает на прием иностранцев, потому что может консультировать на английском языке и заверять документы.

Помощники нотариуса также оказывают такую услугу, как бесплатная консультация, задать вопросы юридической тематики можно на сайте нотариуса www.averina.com.ua или по телефону. Помощники также обеспечивают приветливую дружелюбную атмосферу и предлагают клиентам скрасить ожидание за чашкой кофе. Чаще всего клиенты приезжают по записи, но бывает, что требуется решить срочный вопрос. В этом случае именно помощники обрабатывают документацию и создают нотариальные бумаги.

Нотариус Аверина Евгения старается сделать прием быстрым, но при этом ее цель – отследить, все ли документы в порядке, все ли они содержат действительную информацию и являются подлинными. Также она отслеживает, все ли стороны действуют добровольно, и все ли находятся в адекватном состоянии. Перед фиксацией данных о сделке или заверенном документе в государственный реестр, нотариус обязательно убеждается, что стороны поставили подпись без давления. Нотариус убеждается, что договор заключается легально, что доверенность выписывается по обоюдному согласию.

Яндекс.Метрика