Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Новости MLB

03.12.2015

24cc84Согласно последней информации со sports.ru, американский бейсболист будет получать в новом клубе ежегодно 31 млн. долларов. Что касается длительности самого контракта, то в целом он рассчитан на семь лет.

Для информации необходимо отметить, что Дэвид Прайс в среднем с 2010-го года играет 32 игры за сезон. Таким образом, выходит, что за одну игру его гонорар будет поставлять приблизительно 1 млн. долларов. Для американского бейсбола данный контракт является одним из самых больших.

Что касается нынешнего сезона, то Прайс выступал за «Детройт», после чего перешёл в канадский клуб «Торонто». Стоит отметить, что клуб из Канады впервые за последние 22 года смог пробиться в плей-офф, где в финале Американской лиги он уступил «Канзас-Сити». В трёх стартах в плей-офф, Прайс в составе «Торонто» одержал одну победу, в остальных же победа оказалась на стороне соперников.

MVP в Национальной лиге был признан Харпер, в Американской – Дональдсон

Что касается результатов игроков, то в минувшем сезоне игрок третьей базы 29-ти летний Джош Дональдсон из «Торонто Блю Джейс» сделал 123 рана и отбивал с процентом в 29.7. Причём в гонке за то, чтобы стать самым лучшим игроком, бейсболист канадского клуба обошёл Лорензо Кайна из «Канзаса» и Майка Траута из «Энджелс».

Что касается Национальной лиги, то здесь лучшим игроком стал Брайс Харпер – аутфилдер из «Вашингтона». При этом он обошёл таких оппонентов, как Джоуи Вотто из «Цинциннати» и Голдшмидта из «Аризоны». В прошедшем сезоне ему при проценте 33 удалось выбить 42 хоум-рана.

Немного о контрактах игроков

Единственным игроком в сезоне 2015-го года, который в качестве зарплаты получил свыше 30 млн. долларов оказался Клейтон Кершоу. Свыше 20 млн. долларов в прошедшем сезоне получили 10 питчеров. А у 42 питчеров показатель зарплаты превысил 10 млн. долларов.

Также стоит добавить, что Уилсон и Лидж получили в этом году 17 млн. долларов от «Доджерс» за то, что не играли. Первый похоже уже завершил свою карьеру, второй же пропустил этот сезон из-за проблем, возникших с плечом.

Следите за новостями бейсбола и постоянно оставайтесь в курсе текущих событий в этом виде спорта!

Заметка: шелковые халаты интернет магазин – это то самое место, где вы можете приобрести недорогие, но в то же время качественные халаты самых разных моделей и фасонов. К тому же, некоторые модели халатов, представленных там можно носить в качестве домашней одежды. Кроме того, там вы можете приобрести различные типы женской, мужской, а также детской одежды.

Яндекс.Метрика