Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Смартфон – оптимальная платформа для игр

25.11.2015

41Компьютерные игры появились относительно недавно (по историческим меркам), но сразу же обрели популярность. Было время, когда люди выстраивались в очереди перед аркадными автоматами, с нетерпением ждали выхода новых игровых приставок и экспериментировали с запуском игр под DOS. Те, кто застал 90-е и начало 2000-х годов прекрасно запомнили и эпоху игр на дисках, которыми было принято обмениваться со своими друзьями и знакомыми. Теперь все это ушло в прошлое, ведь появился высокоскоростной интернет, а вместе с ним и возможность оперативно скачать любую игру, потратив на это буквально несколько минут.

Вот только далеко не всем удается наслаждаться любимыми играми у себя дома. Связано это с тем, что среднестатистический человек очень много времени тратит на работу и учебу, из-за чего нет сил вернувшись, садиться за компьютер или игровую приставку. Об это давно задумались и разработчики, ведь первые портативные консоли появились несколько десятилетий назад. Однако такие решения не очень хорошо приживались из-за ограниченного функционала устройства, и решено было внедрить игры в мобильные телефоны. Именно с появлением Java-игр, начал активно развиваться мобильный гейминг и вышло множество проектов в различных жанров.

Сейчас всем желающим доступны смартфоны, а вместе с ними и новые операционные системы, позволяющие реализовать мультиплеер, полноценную 3D графику и множество иных, ранее недостижимых функций. Если вы часто играете в игры на своем смартфоне, обязательно зайдите на сайт http://xmodgames.ru и скачайте приложение, позволяющее быстро устанавливать любые модификации для любимых проектов и проходить их без лишних сложностей. Приложение работает не только на Android, но и на iOS, благодаря чему им пользуются сотни тысяч людей по всему миру.

Игры на смартфоне хороши тем, что позволяют развлекаться в любое время и в любом месте. Например, никто не запрещает играть сидя в вагоне метро, лежа на диване после рабочего дня или коротая остатки обеденного перерыва. Можно найти игру на любую тему, начиная от серьезной исторической стратегии и заканчивая очередной частью серии Энгри Бердс. Вы получите также возможность сохранять свои достижения и делиться ими с другими геймерами, устраивать противостояния в режиме онлайн и постоянно играть во что-то новое, ведь обновление каталога мобильных игр происходит каждый день.

Используйте свой мобильный гаджет для игр и сможете получить огромное удовольствие, даже если тратите на это не слишком-то много времени. Мобильный гейминг сейчас только набирает обороты и в будущем наверняка появятся еще более интересные проекты, да и сам игровой процесс станет увлекательнее.

Дерзайте!

Яндекс.Метрика