Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Обзор платья Desigual 57V22A9-2042

24.11.2015

51Платье, пожалуй, самый женственный наряд из всех когда-либо существовавших на планете Земля. В независимости от стиля и покроя с ним всегда ассоциируется красота, легкость девичьей души. Поэтому совсем неудивительно, что самые женственные образы создаются с помощью именно этого элемента гардероба. Даже те дамы, которые предпочитают носить брюки хотя бы раз надевали этот наряд.

Согласитесь, сложно представить себе девушку, которая никогда не сталкивалась с женскими платьями. Именно поэтому, когда мы хотим выглядеть привлекательно, подчеркнуть свою женственность, творческую натуру, прибегаем к помощи именно этих элементов гардероба. Ну, а какой бренд лучше многих способен отразить в своей одежде полет фантазии, глубину творчества? Пожалуй, первым на ум приходит Desigual.

Если вы еще не знакомы с продукцией этой компании, то настоятельно рекомендуем Вам исправить эту оплошность. Ведь самые яркие, смелые решения дизайна вещей, которые Вы только могли себе представить, модельеры компании уже реализовали в своих нарядах. Буйство красок, сказка и карнавал в одном флаконе. Именно так можно охарактеризовать стиль одежды от именитого испанского бренда.

Одежда для творческих женщин

     Компания Desigual образовалась относительно недавно – в 1984 году. Но она уже успела завоевать любовь покупателей по всему миру. Более двухсот магазинов бренда открыты в 72-х странах. Чем же так полюбилась потребителям одежда от испанского производителя? Она отличается от большинства нарядов популярных фирм своим ярким, необычайно смелым, дерзким дизайном. Вещи компании предназначены для молодежи, которая не боится экспериментировать со стилем, всегда стремится находить что-то новое, необычное. Основной стиль изделий от Desigual – casual.

Но он весьма неординарен. От стандартной одежды этого направления наряды фирмы вобрали комфорт, удобство. А вот по своему дизайну и особенно цветовой гамме, модели нисколько не походят на привычные повседневные вещи. Здесь Вы не встретите скучных красок или простых решений. Даже наряды черно-белой расцветки покорят Ваше воображение причудливыми принтами, узорами. Графическое оформление у всех без исключения вещей очень оригинальное, интересное. На однотонной черной юбке может присутствовать всего один элемент декора, но он будет настолько ярким, что сразу украсит наряд, сделает его невероятно интересным.

     Основной нишей товаров фирмы является одежда и обувь для мужчин, женщин, а также детей. Ограничений по возрасту целевой аудитории нет. Даже женщины старше 40-ка, желающие выглядеть ярко, нестандартно, могут подобрать для себя оригинальные модели. Но все же большим спросом товары пользуются среди молодежи. Кроме того, в ассортименте продукции фирмы представлены различные аксессуары (сумки, кошельки, ремни и пр.). Так же компания имеет линейку парфюмов.

     Так что, если Вы подыскиваете оригинальные женские платья, то можете легко найти нужный наряд среди товаров фирмы Desigual.

Платье Desigual 57V22A9-2042. Фото 2

Яркое платье

     Если Вы до сих пор читаете наш обзор, значит смелые дизайнерские решения от испанского бренда пришлись Вам по душе. Что ж, спешим Вам предложить модель Desigual 57V22A9-2042. Это невероятно романтичное, нежное платье. Оно имеет весьма простой покрой: облегающий верх, свободную легкую юбку. Неглубокий округлый вырез горловины смотрится очень аккуратно, мило.

А длинные рукава прекрасно дополняют нежный образ. Казалось бы, что может быть проще. Но стоит только взглянуть на модель, чтобы понять, что основной акцент дизайнеры сделали на оригинальное цветовое исполнение. При этом причудливый крой был бы лишним. А в сочетании с аккуратным силуэтом красочные узоры смотрятся просто великолепно.

На первый взгляд создается впечатление, что основной тон изделия – серый. Это от того, что длинные рукава выполнены в этом оттенке. Полочка платья вся сплошь состоит из причудливых орнаментов в приглушенных тонах: темно-красном, темно-синем, голубом, белом, черном, фиолетовом, бирюзовым. Некоторые из них дополнены пепельным оттенком.

Отсюда и ассоциация с серым доминирующим цветом. Орнаменты полочки незатейливы, но интересны. Здесь представлены геометрические узоры: полосы, фигуры, сердечки. Спинка наряда полностью выполнена в черном цвете. Главный акцент сделан на пеструю юбку. Она смотрится очень органично с приглушенными цветами и лаконичными рисунками верха, но при этом выглядит ярко, необычно. Здесь сложно выделить один доминирующий тон. На юбке представлены разные вариации зеленого, красного, коричневого, желтого, оттененные белым и черным. Она декорирована винтажными узорами по типу причудливых «огурцов» и цветов. Описать словами буйство красок, а также сам интересный орнамент довольно сложно. Поэтому, смотрите сами.

Платье Desigual 57V22A9-2042. Фото 3

     Не трудно представить, что столь дерзкое платье отлично будет сочетаться с оригинальными ботинками, сапожками, а также различными туфлями на широком каблуке или без него. Конечно, под столь интересный наряд лучше подобрать фирменную обувь, которая отменно с ним гармонирует. Хотя модели от других брендов будут смотреться с ним не менее великолепно. Благо, подобрать подходящий оттенок обуви не составит труда.

Качество изготовления и стоимость

     Как все женские платья от бренда Desigual, представленная модель имеет отличное качество пошива. Она изготовлена из первоклассной ткани, состоящей из 70% акрила, 30% шерсти. Благодаря этому наряд прекрасно подойдет для осенне-весеннего сезона. В нем Вам будет тепло, комфортно. Кроме того, материал почти не мнется. Он очень приятный, мягкий наощупь, не колет кожу, а также быстро сохнет после стирке. Но следует отметить, что такой ткани нужен аккуратный уход. Поскольку в процессе очистки она может растянуться, наряд потеряет свою форму. Поэтому стирать платье лучше вручную.

Платье Desigual 57V22A9-2042. Фото 4

     Что ж теперь нам осталось только выяснить сколько же стоит представленная модель. Нужно отметить, что ее цену сложно назвать демократичной. Она составляет около 2200 гривен. Но при этом стоимость вполне оправдана высоким качеством изготовления и, конечно же, невероятно стильным дизайном. Если Вы хотите ярко выделяться среди окружающих, придется пойти на жертвы. В данном случае – финансовые.

Выводы

     Оригинальное яркое платье Desigual 57V22A9-2042 непременно придется по душе творческой девушке, не боящейся экспериментировать со своим образом, стилем одежды, ищущей новые интересные решения.

     Наряд отличается невероятно интересным, необычным дизайном. Основной акцент сделан на красочное цветовое исполнение. Изделие украшено разнообразными пестрыми узорами, рисунками. Его покрой весьма прост, лаконичен. Он отлично дополняет общий оригинальный стиль модели. Наряд будет прекрасно смотреться с разнообразной нестандартной обувью, а также аксессуарами. Так что, если Вы любите эпатировать окружающий, то смело выбирайте эту модель.

     К тому же, изделие имеет превосходное качество пошива. Правда, при этом оно отличается далеко не самой доступной стоимостью. Но она вполне оправдана стильным дизайном. Убедитесь в этом сами, ознакомившись с товаром по ссылке http://rozetka.com.ua/desigual_8434101225208/p4632086/.

Яндекс.Метрика