Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Спортивное питание на развес доступно в Киеве

11.11.2015

42Покупка спортивного питания на развес имеет свои плюсы. Главное преимущество – доступная цена. Даже качественный продукт, снабжённый всеми сертификатами, такая форма продажи делает недорогим. Красочная упаковка тоже может оказаться поддельной, тогда как сертификат на добавку гарантирует её качество на сто процентов. Вреда от добавки, выпущенной проверенной компанией, не будет. Вы не получите приступа аллергии и заметите эффект при занятиях силовыми упражнениями, лёгкой атлетикой, водными видами спорта, и т.д.

Путать питание для спортсменов и БАДы для снижения веса не стоит. Худеющие люди иногда принимают откровенно токсические вещества растительного происхождения, открытые когда-то гомеопатами. В биологически активных добавках дозы этих природных ядов, по сравнению с гомеопатическими «шариками», могут быть чудовищными. Организм травится, а человек худеет и радуется, не замечая, что у него страдают почки, печень, кишечник.

Культуристам, тяжелоатлетам, пловцам и легкоатлетам такие БАДы противопоказаны, потому что нагрузка на организм у спортсменов и так высока. Спортивное питание бывает и для стрелков или шахматистов. Если не верится, то можно глянуть на этом сайте и убедиться, что там есть всё! Концентрация внимания важна и стрелку из лука или арбалета, и индивидууму, занимающемуся прыжками в воду с вышки.

 

Недостатки современной еды

Затронутая тема питания для спортсменов – не надумана. В обычные продукты вводится много добавок. Даже курочка или кусок мяса на прилавке могут оказаться «накачанными» специальной жидкостью, увеличивающей вес и объём продукта. На мясокомбинатах её считают безвредной, но пользы от этой жидкости тоже нет. В хлебе используются «улучшители». В спортивном же питании всё направлено на:

  • прирост мускулатуры;
  • формирование её рельефа;
  • укрепление сухожилий и связок;
  • транспорт кислорода к клеткам;
  • уменьшение жировых отложений.

Спортсмен способен реально восстановить затраты энергии, создав седее сбалансированный рацион и используя специальные спортивные добавки.

Добавка или допинг

Профессионалы, приобретая питание на развес, обеспокоены тем, не содержится ли в порошках веществ, которые гарантированно не пройдут допинг-контроль. Достаточно лишь одного запрещённого компонента, как спортсмена могут дисквалифицировать и не допустить к соревнованиям. Если же вы обратитесь за развесным спортивным питанием сюда: http://sporthavka.com.ua/12-sportivnoe-pitanie, то гарантированно купите продукты, свободные от ингредиентов, так «горячо любимых» органами, занимающимися допинг-контролем.

Спортивные добавки при продаже в доступной форме остаются легальными, о чём говорят их сертификаты. Это питание не навредит ни профессионалам, ни любителям. Последним стоит проконсультироваться с тренерами по схеме приёма на определённых стадиях тренировочного процесса. Наставник посоветует и сами добавки, расскажет, какой у них должен быть состав.

Секрет удобоваримых цен

Снижение стоимости спортивной добавки достигается за счёт работы сайта интернет-магазина с поставщиком напрямую. Переплата перекупщикам исключается из цепи поставок. Если продукт отпускается в порошковой форме, то в таком виде он может быть приобретён только у производителя, а не у перекупщика. При наличии сопроводительной документации можно удостовериться в том, что питание качественное и легальное. Если оно не капсулировано, это тоже лучше для человека, потому что не придётся употреблять «балласт» в виде желатина.

Яндекс.Метрика