Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Эффектный ремонт в комнате

06.11.2015

11Чтобы ремонт в комнате эффектно завершить и при этом создать в ней эксклюзивный образ, внимание уделите оформлению потолка. Белый и такой привычный для нас цвет выступает традиционным решением, поэтому может на «нет» свести все наши усилия по оформлению дизайна в квартире. Цветные ткани и фотопечать создадут уникальную атмосферу и по-своему великолепную, однако она вряд ли сможет сравниться с художественной росписью на натяжных потолках красками.

Такие необычные натяжные потолки вызывают восхищенные взгляды. Тем более что натуральная живопись может, как поменять размеры пространства, так и добавить небольшому помещению недостающего объема или уменьшить зрительно высоту потолка. Также она способна подчеркнуть индивидуальность хозяина. Натяжные конструкции современного дизайна предлагают огромный ассортимент тематик для детских спален. Они могут отображать мечты, вкусовые предпочтения и увлечения вашего ребенка. Так, например:

1. Любовь к истории позволяют развить сцены из древнегреческих легенд, эпосов и мифов;

2. Картины с цветами и бабочками, волшебными замками и сказочными феями станут самым настоящим украшением для комнат маленьких принцесс;

3. Звездное небо, небесные объекты и космические корабли подойдут любителям фантастики.

При этом расписанный красиво потолок уж точно удивит взрослых, так как станет изюминкой интерьера. Многоуровневые натяжные потолки в Краснодаре предлагают нам огромное количество вариантов по созданию необычного интерьера. Для росписи можно выбрать не только отельный ярус, но и заказать картину с водопадом, медленно опускающегося с потолка на стену. Роскоши старины и необходимого блеска изображению придадут масляные краски. Именно такие картины встречаются на полотнах знаменитых художников.

В свою очередь акриловые краски быстрее высохнут, сделают картину матовым и при этом не наполнят комнату резким запахом. Но перед тем как выбрать дизайн потолков, стоит учесть цветовую палитру помещения. Это делается для того, чтобы сама натяжная конструкция элегантно дополняла интерьер, а не минимизировала стилистические достоинства помещения. Чтобы дизайн натяжных многоуровневых потолков был идеальным, необходимо эту работу доверить профессиональному художнику, который сможет, основываясь на ваши индивидуальные идеи, предоставить на выбор эскизы.

Яндекс.Метрика