Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Как выбрать роликовые коньки для ребенка?

14.10.2015

1_1116В последнее время на современную молодежь и подрастающее поколение нахлынула очередная волна катания на роликовых коньках. Разумеется, для себя вы сможете самостоятельно подобрать ролики, но с чего начинать, если вы хотите их приобрести для своего ребенка? Первым делом необходимо определиться с магазином. Перед тем, как ролики купить киев, следует поговорить с друзьями и родственниками, возможно, кто-то из них недавно сталкивался с подобной проблемой и может подсказать достойную торговую точку. Помните, на рынке и магазинах широкого ассортимента подобные вещи лучше не приобретать.

Следующий момент заключается в правильном выборе самих роликов. Для упрощения задачи можно воспользоваться следующими советами:

1. Отдавайте предпочтение хорошему производителю. Необходимо обращать внимание на ролики, изготовленные известными брендами. Разумеется, это окажется несколько дороже китайских изделий, но качество, долговечность и здоровье значительно важнее экономии.

2. У детских роликов должна быть встроена раздвижная система. Таким образом, одной пары хватит на несколько сезонов. Серьезные производители всегда выпускаются раздвижные роликовые коньки.

3. Ребенок не должен чувствовать дискомфорт во время катания. Перед тем как приобрести пару роликов, следует их померить. Только так удастся определить, насколько малышу будет удобно в них передвигаться.

4. Убедитесь, что ролики поддерживают ноги вашего ребенка. Если ножка болтается или заваливается в ботинке, то следует примерить другую модель или взять меньший размер.

Яндекс.Метрика