Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

В Интерлиге засудили Северных звезд

12.10.2015

На днях завершилось соревнование Финал четырех в Минске. Команда Северные звезды так и не смогли стать призерами Интерлиги. Напомним, что с большим трудом петербуржцам удалось выйти в финальную часть чемпионата. Тренер и игроки были полны желанием победить, так как в чемпионате России они заняли шестое место. Интерлига для Северных звезд оставалась  возможностью проявить себя и закончить сезон с медалями.

3562

Сумбурная игра

Фаворитом чемпионата был местный клуб Минск, который встретился в полуфинале с Северными звездами из Санкт-Петербурга. Вначале встречи команда Алексея Пирогова вышла вперед, показав хорошую игру. Но преимущество петербуржцам удержать не удалось, слишком много было допущено ошибок. Главные претензии команды были направлены в сторону судьи, который не имел подходящей квалификации для судейства. Игроки были возмущены тем, что их судит совсем юный судья из Минска. К тому же известный европейский судья почему-то наблюдал игру с трибуны.

Видов спорта очень много и все-таки сложно быстро выбрать для себя правильный вариант. Каждый человек выбирает спортивные занятия по душе или по необходимости. Из всего разнообразия занятий наиболее доступным является бег и беговая дорожка для домашних тренировок. Сложно переоценить его пользу: он тренирует выносливость, помогает организму свести к минимуму возможные мелкие травмы в быту. С возрастом повышается утомляемость мышц, а бег поможет сохранить их тонус еще долгое время. С помощью бега можно достаточно быстро развить мускулатуру, что неизбежно приведет к обретению красивой фигуры и снижению веса.

Во время игры судья принимал неоднозначные и спорные решения. Например, вместо аута был показан сейф. Затем судья не увидел явного нарушения, когда мяч попал в Дмитрия Петрова. В итоге на протяжении всей игры у россиян постоянно отнимали очки.

Ход матча изменился из-за действий судьи, который был настроен против россиян. Конфликт между судьей и игроками назревал все сильнее и сильнее. Однако главный тренер пытался успокоить своих подопечных. Но и он не в силах был сдержать ярость парней, которые, в конечном счете, подрались с соперниками. Судье пришлось удалить игрока Северных звезд. Команда БК Минск победила со счетом 6:13. Во втором полуфинале верх одержала команда БК Вильнюс.

Без медалей

Стоит отметить, что игра за третье место получилась очень эффектной и результативной. Игроки придерживались правил, а оценка игры была грамотной. Претензий не было ни к одним, ни к другим. Ко всему прочему команды БК Вильнюс и Северные звезды всегда относились друг к другу с уважением.

Белорусы в начале встречи продемонстрировали свою силу и мощь. Однако петербуржцам все-таки удалось переломить ход встречи в свою пользу, но ненадолго. Концовка встречи прошла напряженно, в итоге Северные звезды проиграли со светом 7:13.

Первое место досталось команде БК Минск, которые обыграли своих соперников со счетом 6:5. Хозяева турнира смогли доказать свое превосходство.

Старший тренер Северных звезд отметил, что, несмотря на проигрыш в соревновании, он все равно поддерживает ребят за старание, усердие и профессионализм. Главные ошибки были допущены в защите, из-за них результат стал плачевным для команды. Денис Новокшонов сказал, что ребята сделают работу над ошибками и постараются больше их не совершать.

Яндекс.Метрика