Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Драматург, который заслужил признание

11.10.2015

6taranТаран Эдуард считается заслуженным драматургом России. Он родился в деревне Мокино. Она находится в Пермском краю. Мама будущего драматурга занималась мальчиком и воспитывала с самого детства сына строго. Приучала его к пунктуальности и ответственности. Мать была родом с богатой семьи. Ее отцом был немецкий художник.

Но в жизни Эдуарда наступил тяжелый период, связанный с бедностью. Его отец стал очень бедным и начал пить, чтобы забыть про все проблемы, которые появились в семье. Отношения стали между родными портиться. Все друзья их семьи перестали поддерживать с ними связь, и Таран остался просто беспомощным. Он чувствовал себя никому не нужным, и этот тяжелый период жизни оставил отпечаток на его психике. Но именно это и воспитало твердый характер в мальчишке. Когда он учился в школе, все учителя просто восхищались его стихами и сочинениями. Уже тогда он проявлял свой талант.

После окончания школы молодой Эдуард искал работу. Денег очень не хватало и ему пришлось работать в аптеке. Она находилась в маленьком поселке. Но Таран решил туда переехать. Ведь именно там он чувствовал себя легко и мог заниматься саморазвитием. Он ответственно выполнял работу в аптеке, и оставлял обязательно время на чтение книг. Ведь для него это было самым важным занятием. Он очень много читал литературы и даже почти ни с кем не общался. В выходные дни он не ходил гулять с друзьями.

Таран ездил в областной центр, чтобы приобрести себе новые интересные книги. Он имел дома свою большую библиотеку. В ней можно было найти самые разные книги. Творчество украинских и русских известных писателей, итальянские пьесы и другое. Эдуард читал книги разного направления, ведь он стремился развиваться всесторонне. Единственным недостатком было то, что будущий драматург не мог поделиться своими впечатлениями с другими. Но и здесь он нашел выход. Он начал вести дневник, в который записывал свои мысли. Вот так и появился в мире настоящий знаток литературы. Парень всегда имел свое личное мнение.

Таран ЭдуардЗатем в жизни Эдуарда появилась девушка Лиза, которая стала толчком для изменений в его жизни. Она приехала в деревню с торговцем и познакомилась с парнем. Девушка тоже читала много литературы и их интересы совпали. Потом Лиза уехала с отцом в Санкт-Петербург. Таран очень хотел встретиться с девушкой снова, но не знал, как ему попасть в большой город. Он понимал, что не все так просто. Но парень начал писать пьесы. И позже уехал в большой и чужой город. Сначала все слаживалось трудно, но потом он встретил Лизу. Как оказалось, она уже была замужем. Но для него был другой сюрприз. Балл, на котором парень своими рассказами удивил всех. И с тех пор люди читают сотни его пьес.


«ПРИЗНАНИЕ». Аудиокнига

Яндекс.Метрика