Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Новое дыхание – комбинезоны!

05.10.2015

17

Как и с чем его носить? Для женщин, как обычно, полное многообразие в предметах одежды. И комбинезон не есть исключением для того, чтобы быть всегда в тренде и покорять собой окружающих.  Уникальность этой вещи в том, что Вам не придется подбирать очередную кофту на верх, или подходящую юбку. Одели комбинезон – и Вы готовы в бой! Верх и низ наряда Вам обеспечен! Надеть этот универсальный вид женской одежды Вы сможете при любом случае: на работу, на прогулку или свидание.

Надела и пошла!

Классическим вариантом является комбинезона с прямыми штанинами из атласа, трикотажа или шифона, но не единственный. Вариаций такого “легко надеваемого” наряда очень много, это может быть шорты как низ или укороченные брюки, облегающим либо максимально свободным.  В зависимости от индивидуальных пожеланий и предпочтений, независимо от Ваших форм и телосложения, этот вид одежды подходит всем. Если Вы не любитель различных платьев, а нужен наряд на выход, то для Вас это выход из положения. В сочетании с туфлями на каблуках и ярким клатчем Вы будете на высоте.

И зимой, и летом.

Благодаря тому, что рукав может быть как длинным, так и коротким, комбинезон Вы сможете одеть при любой погоде, и весной, и летом. Наверно никогда не выйдет из моды джинс. Для ярых любителей Вы можете носить джинсовые комбезы с рубашками или футболками. Все же, если на улице прохладно, Вы спокойно можете накинуть кардиган или жакет подходящего тона.  Удобство во всем! Оцените оригинальность и удобство моделей, в которых на штанинах есть резиночки. Это 2 в 1 – капри и штаны, Стало жарко? Просто подтяните брючину и “одним движением руки” получаться капри до колена.  Комбинезон – это самостоятельный вид одежды, но возможны варианты разных поддев. Интересным фактом, остается то, что его можно носить, как со шпильками или туфлями с широким каблуком, балетками и даже кроссовками, макасинами и кедами.

Что касается цвета, то предпочтительные однотонные типы, они подойдут и для работы, деловых встреч. На сегодняшний день не проблема присмотреть себе цвет и фасон вещей, поскольку есть много интернет магазинов одежды, которые предостовляют фотогалереи. Таким образом невыходя из дому можно подобрать наряд.  Неотъемлемой частью является – подчеркнута талия обладательницы наряда. Чаще всего это пояс. Он может быть просто черным, но главное, чтобы было сохранено правило: светлый комбез – темный ремень, и наоборот. Иногда можно встретить модели со шнуровкой на талии или широкий пояс из идентичной ткани.  Хотите покорить мир, или как минимум своего любимого мужчину – купиите комбинезон. Необычное исполнение, палитра красок и правильно подобранные аксессуары сделают Вас более уверенной и придадут больше энергии и сил!

 


Второе дыхание и мелодрама, сериал

Яндекс.Метрика