Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Крым занял второе место в бейсбольной борьбе России

22.09.2015

По сообщению Семфиропольского Крыминформа, сборная республики Крым по бейсболу заняла второе место среди российских юниоров.

3527

Эти соревнования проходят осенью. В этом году Московская область с распростертыми объятиями приняла юниорские сборные. С 13 по 17 сентября там были рады приветствовать сборные со всей России. Максимальный возраст допущенных участников составил 22 года. Разные регионы страны боролись за бейсбольное первенство.

Победы и проигрыши

По словам Крыминформа, Федерация Семферопольского бейсбола и софтбола сообщила, что коллективам пришлось провести 4 обязательных матча. В первом туре они боролись в честной игре с коллективном из специализированного спортивного учреждения олимпийского резерва «Москвич». К сожалению, московской сборной удалось обойтись южных жителей со счетом 12:13. В первые минуты матча, будущее столичных бейсболистов не было таким радужным, они проигрывали со счетом 11:3.

Затем удача улыбнулась Крымчанам. Им удалось два раза подряд разгромить команды соперников. Во втором туре они столкнулись на поле с командой Московской области «Балашиха» и победили с грандиозным отрывом 10:2, затем обыграли Санкт-Петербургскую команду «Выборжанин» со счетом 8:7. На этом белая полоса снова покинула спортсменов. И в решающем матче они все-таки проиграли школе олимпийского резерва 42 с небольшой разницей в счете 7:11.

Ответ от чиновников

Федерация Крымского спорта всячески поддерживает спортсменов. Они считают второе место достойным и почетным, утверждая, что таким образом им удалось доказать перспективность данного направления развития спорта.

Нюансы встречи

Интересный факт, помогла крымской команде сборная Москвы «Москвич», не явившаяся на игру. Дело в том, что ребята просто перепутали время игры и за это получили обидное техническое поражение. Однако, даже не смотря на это, первое место по праву отдано московской команде, третье место за «Балашихой».

Яндекс.Метрика