Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

В Балашихе состоится грандиозное бейсбольное мероприятие

07.09.2015

Как сообщили в пресс-службе Российского Фонда развития бейсбола, 12.09.15 года в подмосковном городке Балашиха состоится потрясающее бейсбольное мероприятие – матч любителей с командой звёзд-ветеранов бейсбола. Команда звёзд-ветеранов будет состоять из отечественных спортсменов мирового и европейского уровней, избранных игроков разных клубов России, бейсболистов, выступавших за российские сборные в разные годы.

3504

Команда любителей будет состоять из лучших представителей Любительской Лиги, которые ни разу не принимали участия в играх профессиональной Российской Лиги бейсбола.

Здесь будет интересно и взрослым, и детям

Спортивный вечер начнётся в половине четвёртого вечера на бейсбольном стадионе Центра специальной физподготовки и выживания в микрорайоне Северном.  Великолепный праздник спорта можно посетить и отлично провести здесь время всей семьёй, даже если домочадцы не являются поклонниками бейсбольных соревнований. Программой спортивного вечера предусмотрен целый ряд интереснейших мероприятий:

  • бейсбольный матч со звёздами российских национальных сборных середины 90-х-начала 2000 годов (игроки от 35 лет);
  • сопровождение матча шоу-группой по черлидингу «Блеск»;
  • бейсбольная конкурсная программа;
  • детские аттрационы;
  • лотерейные розыгрыши;
  • музыкальное оформление.

Игра бейсбольных команд будет сопровождаться комментариями профессионального телевизионного комментатора «Виасат Спорта» Дмитрием Донским. Вход на бейсбольное мероприятие бесплатный.

Предложение для спонсоров-любителей бейсбола

Организация и проведение Матча Ветеранов-2016 нуждается в финансовой поддержке. Спонсорам будут вручены памятные бейсбольные мячи и благодарственные письма, кроме того, им предоставят право традиционного «первого броска» в начале матча.

 

Яндекс.Метрика