Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Как выбрать подходящий отель в Греции

28.08.2015

35003536Греция – удивительная страна и лучшее место для путешествия. Расположена в Средиземноморье и омывается несколькими морями. Страна притягивает необычным ландшафтом: безлесные горы, прекрасные долины, бухты, проливы. В Греции развит горный туризм и всяческие виды отдыха на море. Во многом отдых зависит от выбранного номера и места расположения гостиницы. Греция славится разнообразием роскошных отелей.

Основные услуги гостиниц:

· размещение в комфортабельных, уютных номерах;

· приготовление лакомой и многообразной еды;

· прекрасный пляж;

· организация живой музыки;

· развлечения для всей семьи

· увлекательные экскурсии;

· романтический ужин;

· спа процедуры;

· покупки.

Отели расположены в разных частях Греции. Самые известные и часто посещаемые места:

· остров Крит;

· Македония;

· Санторини;

· Родос;

· Корфу;

· остров Кос;

· Аттика;

· Эпир;

· Спорады;

· Фессалия;

· Ионические острова;

· Пелопоннес;

· центральная часть Греции.

В зависимости от рейтинга гостиницы корфу империал классифицируются на одно, двух, трех, четырех и пятизвездочные. Во всех гостиницах обслуживание организованно на высшем уровне. Гостей принимают с радостью, уважением. Лучшие отели греции заботятся о каждом клиенте, учитывая желания и предпочтения. Базы отдыха имеют собственные пляжи. Удобное местоположение позволяет быстро добраться к морю. Персонал обеспечивает доставку багажа и оказание необходимых услуг. Виды питания (все включено, трех разовое питание, без питания) выбираются самим клиентом. Семьям с маленькими детьми помогают няни-гувернантки. В экстренных ситуациях предусмотрена помощь медицинских работников.

Апартаменты www.tui.ru оборудованы всеми современными удобствами. Номера оформлены в ярком, оптимистичном стиле. В ассортименте имеется мини-бар, кондиционер, холодильник, телевизор, радио, фен. Комнаты обустроенные современной мебелью, текстилем, стильными декорациями. Отдыхать в таких номерах мило и комфортно.

Пляжи хорошо обустроены, есть шезлонги зонтики. По всей береговой линии находится пляжи из песка, гальки, скал. Солнце хорошо прогревает берег и воду, делая отдых приятным и радостным. Пляжи безопасны для детей и подростков.

Отдых в Греции благотворно влияет на туристов, способствует оздоровлению, приобретению новых, ярких эмоций. Развлекательные комплексы разнообразят досуг. Спортивные залы помогут поддержать нужную форму, укрепить здоровье. Приобрести новые, необычные вещи, сувениры можно в магазинах, недалеко от отелей.

Яндекс.Метрика