Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Выгоды международной Sim-карты для путешествия

27.08.2015

218Если вы планируете поездку за границу и хотите использовать свой телефон, то следует выбрать один из трех типов Сим-карт: российского оператора, той страны, куда направляетесь или международную. Есть несколько вопросов, которыми нужно руководствоваться при покупке выгодных услуг сотовой связи для переговоров через государственные границы:

  • Планируемое путешествие будет состоять из пересечения нескольких границ и посещения двух или более стран?
  • Собираетесь путешествовать дольше недели или даже месяца?
  • Хотите ли иметь возможность пользоваться мобильным Интернетом и отправлять недорогие сообщения в Россию?

Если на эти вопросы вы ответили положительно и не хотите тратить деньги на дорогостоящие звонки с российскими операторами или время на поиски салонов сотовой связи заграницей, то смело покупайте дешевую международную связь в Краснодаре, чтобы избавиться от проблем и лишних затрат во время поездки.

Преимущества международных Сим-карт

Международные Sim-карты – это самое удобное решение, если вы посещаете несколько стран во время поездки, собираетесь путешествовать в течение длительного периода времени или часто ездите в командировки. Большим преимуществом туристической Сим-ки является то, что вы получите один телефонный номер, чтобы использовать его для всей поездки. Поэтому ваша семья, друзья и коллеги смогут легко с вами контактировать, в какой бы стране вы не находились.

С другой стороны, при покупке иностранных Сим-карт, вам придется каждый раз менять сотового оператора при пересечении границы соседнего государства, что приведет к значительным лишним расходам. Приобрести туристическую sim карту в Ростове-на-Дону можно через интернет-магазин sim-travel.ru.

Вы также можете сохранить свой собственный российский номер телефона, звонки с которого будут переадресовываться на номер международной SIM-карты. Однако следует принять во внимание, что ваш прежний домашний оператор может назначить цену за переадресацию, и вы сможете только принимать только звонки, не сообщения.

Международные услуги сотовой связи предоставляют мобильный интернет за границей в Новосибирске. Так вы сможете пользоваться не только дешевой сотовой связью для звонков в Россию из любой страны, но также без проблем просматривать почту, пользоваться поисковиками или осуществлять другую деятельность через Интернет.

Яндекс.Метрика