Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Бейсбол требует подготовки

18.08.2015

baseball_historyБейсбол – известная игра, родившаяся в США, но быстро набирающая популярность во многих странах мира. В бейсбол играют практически везде, за исключением уж самых экзотических стран, но количество таких стремительно приближается к нулю. Когда же можно начать учить этой игре своих детей? Ответ прост – с достаточно раннего возраста, лет с пяти-шести. Но помните, что для того, чтоб уверенно держать биту, отбивать мячи и бегать от базы к базе, все группы мышц ребенка должны быть готовы к возросшим нагрузкам. Такую подготовку поможет дать фитнес для детей.

Вместе со взрослыми

Занятия детским фитнесом предлагают сегодня множество спортивных центров. Посещения спортзала могут быть сопряжены с плаванием в бассейне. Это хорошо сказывается не только на здоровье ребенка и его физическом состоянии, но и благотворно влияет на его развитие. Можно сказать, что детский фитнес закладывает прочный фундамент для формирования здорового и крепкого организма. Тем более здорово, когда спортзал ребенок посещает вместе со своими родителями.

Один из старейших спортивных комплексов, который начал практиковать такую методику занятий в Москве – фитнес центр Marina Club. Очень много клиентов приходит заниматься сюда вместе со своими детьми. И для этого созданы великолепные условия. Наряду с большим олимпийским бассейном для взрослых здесь есть бассейн для детей.

Уроки плавания и детского фитнеса проводят опытные тренеры, а сами занятия разделены на группы для детей с возрастом от 1 до 3, с 4 до 7, и с 8 до 13 лет. А для тех, кому занятия спортом противопоказаны, в комплексе обустроены игровые комнаты.

Совместные занятия спортом не только полезны для здоровья, они могут стать интереснейшим времяпрепровождением для всей семьи. Marina Club с удовольствием предоставляет такую возможность для всех желающих.

www.marina-club.ru

Яндекс.Метрика