Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Выбираем поле для игры в бейсбол

10.08.2015

baseballБез чего немыслима хорошая игра в бейсбол? Без необходимого количества игроков, без мяча, бейсбольной биты, судьи. И, конечно же, без игрового поля. Поле для игры в бейсбол представляет собой очерченный сектор с нанесенными метками общей площадью около одного гектара. Чаще всего, соревнования по бейсболу проходят на стадионах, где имеются профессиональные игровые поля. Иногда, в теплое время года, любительские соревнования проводят за городом, на природе. В таких случаях большого пространства и нужного инвентаря будет недостаточно. Игроков и гостей таких мероприятий нужно где-то размещать. В подобных ситуациях было бы неплохо, если бы поблизости располагался, к примеру, гостиничный комплекс, состоящий из удобных и вместительных коттеджей и таунхаусов. Подобными строениями может похвастаться архитектурный пригород Каширское шоссе и некоторые другие жилые комплексы. Таунхаусы способны вместить в себя довольно большое количество людей. Они удобны, практичны, имеют современный и стильный внешний облик.

Критерии выбора игрового поля

Выбирая игровое поле за чертой города, обратите внимание на следующие пункты:

  • размер поля (поле должно быть достаточно вместительным, чтобы можно было свободно передвигаться обеим командам);
  • травянистое покрытие (в идеале трава должна быть искусственной, но допустима естественная растительность необходимой высоты);
  • наличие разметки;
  • наличие необходимого инвентаря;
  • наличие игрового табло.

Главное правило при выборе поля для бейсбольных соревнований – возможность проведения комфортной игры и наличие мест для отдыха спортсменов и гостей, если соревнования проводятся дольше одного дня. Загородный комплекс таунхаусов, к примеру, таунхаусы по Каширскому шоссе , будет отличным вариантом для отдыха после интересной и захватывающей игры!

Яндекс.Метрика