Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Реальная защита от старения

30.06.2015

3442_433191750069108_1170051995_nНаша жизнь полна стрессов, вредных факторов, проблем с экологией. Кто-то никак не может распрощаться с вредными привычками, а кто-то вообще избегает докторов. Все это оказывает разрушающее действие на наш организм. И результат не заставляет себя долго ждать – молодеют многочисленные болезни, непростительно рано молодые люди уходят из активной жизни, симптомы старения появляются уже к 35 годам. Всему этому может противостоять только активный способ жизни, увлечение спортом, а еще наука, разрабатывающая новые формулы, способные помочь сохранить молодость на долгие годы. Среди них особое внимание заслуживает продукция марки Vilavi, отечественной серии биологически-активных продуктов.

Почему именно Vilavi?

Несмотря на пятилетний возраст, компания, чьими основателями стали наши земляки (Инна Сушкова и Дмитрий Лаевский), создала серию 100-процентно натуральных продуктов (см. vilavishop.com), которые и изнутри, и снаружи не только успешно противостоят действию свободных радикалов, но и восстанавливают утраченную энергию, силу и, конечно, красоту. В разработке продуктов им помогали не только российские ученые, но и эксперты из Франции (лаборатория Biography of Beauty).

Как известно, любая серия оздоравливающих продуктов имеет свою революционную разработку. Таким ядром для продукции Vilavi стала инновационная формула AgeXP® COMPLEX, особым образом сочетающая в себе вещества натурального происхождения: пептиды, сапонины и другие аминокислоты. Этот комплекс заложен в серию препаратов для орального приема.

Французские эксперты помогли в разработке еще одной формулы SkinXP COMPLEX, которая положена в основу косметических средств, представленных на сайте vilavishop.com. Помимо гиалуроновой кислоты и карнозина, в ее составе еще и PROGELINE, который в 2012 г. был удостоен косметического «Оскара».

Многочисленные положительные отзывы благодарных клиентов подтверждают высокую эффективность созданных продуктов и обеспечивают компанию долголетней успешной биографией.

vilavishop.com

Яндекс.Метрика