Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Американский бейсболист переведен во вторую команду за “лайк” в инстаграме

22.06.2015

Как стало известно, знаменитый бейсболист  Пабло Сандоваль, который является игроком бостонской команды, нарушил политику конфиденциальности, предложенную клубом. Все дело в том,  что игрок без причины покинул поле и отправился в туалет. Казалось бы, в этом нет ничего особенного, но данный инцидент случился во время игры, а сам бейсболист отправился в туалет с мобильным телефоном.

Как оказалось, бейсболист отправился в укромное место, чтобы посетить социальную сеть и поставить несколько лайков девушке, которая ему понравилась. Возможно, данное происшествие осталось бы незамеченным, если бы не спортивный журналист Джаред Каррабис, который ведет в интернете свой блог. Мужчина первым обратил внимание на то, что спортсмен посещал свою страницу в социальной сети, как раз тогда, когда бейсбольный поединок был в самом разгаре. Разумеется, спортивный журналист решил проверить ленту новостей Пабло Сандоваля, а после поделился увиденным на своей странице, сделав ретвит.

В дальнейшем расследовании инцидента очень помогли данные социального приложения, которые показали, что бейсболист оказался неравнодушен к жительнице Атланты, поскольку она получила целых два лайка от настоящей звезды. Разумеется, что специалисты практически сразу провели анализ хронометража событий и выяснили, что Пабло Сандоваль поставил свои лайки примерно в 21-20 по местному времени. Игроки, которые играют с Пабло в одной команде, как раз в это время боролись за победу и отдавали все силы на поле.

Следует отметить, что сам спортсмен понимает всю нелепость своего поступка и очень расстроен тем, что совершил такую ошибку. В своем интервью он сказал, что хотел бы попросить прощения у партнеров по клубу и тренеров. Впрочем, можно сказать, что Сандвалю не повезло, ведь он просто нажал на кнопку, когда этого  не требовала ситуация. Возможно, учитывая это, руководители клуба приняли решение ограничится минимальным наказанием для бейсболиста, отправив его в дублирующий состав команды всего на один матч.   

 

Яндекс.Метрика