Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Как купить билеты на бейсбол?

25.05.2015

prlMqOwБейсбол – это одна из самых популярных видов спорта в мире, поэтому данная игра имеет огромное число болельщиков, которые, затаив дыхание, следят за этой игрой. Многие из них предпочитают посещать домашние (а также и гостевые) матчи любимой команды. Однако это не бесплатное удовольствие (в большинстве случаев), и приходится покупать билеты. Как это сделать правильно? Особенно приняв во внимание, что существует множество желающих купить билет, а также на крупных стадионах существует более тысячи мест. Мы решили разобрать данный вопрос в этой статье.

Чтобы удачно купить билет – нужно следовать определенным правилам:

  • Приобретайте билеты через интернет. В сети существует действительно огромное число сайтов, которые предлагают приобрести билеты, либо помогают связаться с людьми, которые покупают или продают билеты. Следует заметить, что для покупки вам потребуется наличие кредитной карты или электронного кошелька.
  • Билеты можно приобрести, посетив сайт бейсбольной команды, на игру которой вы хотите попасть. На каждом официальном сайте присутствует страница, где можно это сделать.
  • Можно также посетить и сторонние сайты, на которых продают билеты. Многие люди предпочитают использовать интернет с целью продажи своих билетов. Однако в данном случае вы должны быть особенно внимательными, т.к. присутствует значительное число обманщиков.

image13-500x333

  • Вы также можете разместить объявление о том, что желаете приобрести билеты на определенную игру. Владелец билетов может заметить ваше объявление и связаться с вами. После вы можете обговорить условия покупки.
  • Можно также приобрести билеты по телефону. Для этого вам потребуется позвонить в офис продажи билетов, и, узнав необходимую информацию об игре, заказать нужный билет.
  • И самый простой способ – купить их просто в офисе продаж. В течение бейсбольного сезона это просто сделать в рабочее время. Продавцы расскажут вам всю необходимую информацию.
  • Можно также приобрести билеты у перекупщиков. В дни матчей их легко найти около стадионов. Они подходят к болельщикам и предлагают приобрести билеты у них. Цены, конечно, у них будут выше. Т.к. они зарабатывают таким образом. Поэтому прибегают к такому способу только в случае крайней нужды.

В заключение хочется дать несколько советов, которые вам помогут:

  • Можно сэкономить немного денег, придя за билетами в день матча, т.к. многие команды сбрасывают в это время цены. Но следует заметить, что зачастую это дальние места, т.к. лучшие места давно уже раскуплены.
  • Вы может быть будете удивлены количеством игр, которые можно посетить, т.к. их достаточно большое число. Чтобы решить этот вопрос, выберите для себя наиболее предпочтительные условия, это сузит выбор.
  • Не забывайте следить за специальными предложениями и купонами, которые могут быть размещены в интернете или даже в газетах.

IMG_5680w

  • Если вы уже определились с игрой .которую хотите посетить, то лучше приобрести билеты, как можно раньше, это может вам занять наиболее лучшие места.

Важно заметить

В некоторых местах покупка билетов у перекупщиков является незаконной, поэтому заранее убедитесь в правомерности своих действий при покупке билетов таким образом.

Яндекс.Метрика