Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Ресторан “Мансарда” в Санкт-Петербурге

26.05.2015

Piuarch_Quattro Corti_photo by Andrea Martiradonna (9)Многие хотели бы почувствовать себя в ресторане, как у себя дома. Теперь это возможно, если посетить ресторан Мансарда в Санкт-Петербурге. Самое главное в данном заведении, что он имеет вид, наполненный впечатляющими горизонтами городских достопримечательностей. Также сюда же можно отнести превосходный Исаакиевский собор, если говорить о части здания, то раньше она была под владением графа Шувалова. Итальянская студия создавала для ресторана неповторимый дизайн, она сотрудничает с мировыми известными дизайнерами.

В отделке здания представлены лаконичные решения, также она наполнена простыми линиями и натуральными материалами, все это заложено в основе интерьера данного заведения. Также имеется зелень, которая является украшением всего пространства, таким образом, можно почувствовать себя в оранжереи. Теперь, что касается меню, оно разработано известными шеф-поварами, в нем представлены блюда разного вида кухонь, это итальянская, европейская и азиатская кухни. Не стоит забывать о разнообразии салатов разного содержания, они здесь представлены в разном виде. Также здесь представлены разные виды пасты, ризотто, мяса и морепродуктов.

Любители дичи на гриле и азиатской лапши также найдут для себя вкусные блюда. А что касается десертов, то их изобилие понравится даже самым настоящим гурманам. Они отличаются своей изысканностью, что помогает в удовлетворении самых взыскательных вкусов. А что касается отличительных особенностей данного меню, то оно отличается ярким креативным оформлением. Теперь также стоит отметить наличие богатой чайной карты. Что касается чая в данном ресторане, то он отличается традиционными способами заваривания. Это говорит о том, что чай настаивается с помощью холодной воды, также это все потом взбивается в пену. Ну а что касается барной карты, тона здесь отличается наличием вкуснейших коктейлей, крепкого алкоголя и вина.

Яндекс.Метрика