Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Шри-Ланка серфинг: серф школа

15.05.2015

IMG_4141-750x492Серфинг из года в год даже в наших достаточно северных широтах обретает все большую популярность. Спорт этот яркий, особенный, с характером – очень мало кто к нему может остаться равнодушным. Есть такие места, которые манят серферов в большей степени, существуют и те, что им менее интересны. И, конечно же, любой настоящий серфер хотел бы попробовать себя на Шри-Ланке. Этот остров привлекает людей со всего света и превосходно подходит как для настоящих профи, так и для тех, кто лишь только решил ознакомиться с этой разновидностью спорта. Здесь есть все условия, чтобы ознакомиться с базовыми принципами и усвоить их в дружелюбных и комфортных условиях. Круглый год вода прогревается не менее чем до 26 градусов, а для тех, кто только еще хочет учиться серфингу, есть превосходные споты.

Наиболее удобные и комфортные места для тех, кто запланировал обучаться серф sri lanka. Отличительная особенность указанных спотов – пологие волны, высота которых достаточно маленькая. При этом океан в этих местах имеет очень ровное дно, усыпанное мелким песком. Тут не найти камней, нет и рифов. Впрочем, и это еще не все преимущества – между отливами и приливами этой местности характерна очень маленькая разница. Следовательно, можно кататься практически когда угодно.

Прибыв на остров, путешественник может быть уверен, что его встретят инструкторы с очень высоким профессиональным уровнем. Именно они подскажут и помогут на этапе освоения с доской, смогут обучить всем азам мастерства управления ею. Всякое занятие, без исключений, в себя включает предварительную разминку, теорию, после чего можно будет приступать к практике. Новички сперва осваивают наиболее простые местности, после чего могут переходить в те споты, что считаются более живыми. Шри-Ланка – это великолепный климат, это очень теплые и ласковые океанские волны. Высокий профессионализм работников вкупе с природными богатствами и отличными условиями аренды всего необходимого серферу, позволяют говорить о том, что именно эти края – самое удачное место для того, кто только планируется начать свой путь в серфинге.

Как много людей вымотались, устали видеть вокруг себя серый и унылый мегаполис зимой. Лучший способ развеять это – с головой погрузиться в яркий отдых, в незабываемую атмосферу, свойственную Индийскому океану в целом и Шри-Ланке в частности. Школа серфинга тут готова предложить всем заинтересованным уникальные возможности активного отдыха – буквально на гребне волны. Серф-трипы, кстати говоря, в последние годы по праву могут быть названы самым популярным вариантом отдыха в этих краях.

Яндекс.Метрика