Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Спортивное питание – необходимость для спортсмена

07.05.2015

27Необходимо ясно осозновать, что сегодня присутствие спортивных пищевых добавок в рационе спортсмена вещь абсолютно необходимая. Спортивное питание —это сегодня тот компонент, без которого невозможно занятие высоких мест на подиумах серьезных соревнований по бодибилдингу и фитнесу. Концерны, производящие подобные питательные комплексы, постоянно обновляют свою линейку продукции. Одной из последних новинок среди питательных смесей считается препарат 100% whey gold. Об эффективности этого протеинового комплекса говорят такие факты, как его награждение в номинации Протеин Года и Спортивная добавка Года. Отличительной особенностью этого комплекса спортивного питания является то, что входящий его состав протеин на все 100% сывороточного цельного типа. Специалистам отлично известно, что организм человека гораздо лучше усваивает натуральный белок, полученный из свежих природных компонентов. Такой протеиновый комплекс считается эталонным продуктом среди питательных смесей. В разряд таких спортивных смесей с полным основанием можно включить и питательный комплекс syntha-6. Вышеперечисленные комплексы являются патентованными и оригинальными препаратами, позволяющими в короткие сроки добиться желаемого результата каждому спортсмену, включающему их в свой рацион питания во время изнурительного тренировочного цикла.

Смеси состоят из следующих компонентов:

  • Протеинового изолята, полученного с помощью технологии микрофильтрации
  • Протеинового изолята, полученного с помощью технологии ионного обмена
  • Протеинового концентрата, полученного с помощью ультрафильтрации
  • Гидролизованных пептидов

Входящий в смесь протеин сывороточного типа 100% очистки от нежелательных для организма примесей. Характерно то, что указанные смеси содержат минимальный процент жиров, и не приводят к образованию в организме лишнего холестерина, ухудшающего работу кровеносной системы спортсмена.

В смесях также содержится и минимум лактозы, которая не всегда правильно усваивается пищеварительной системой определенной категории людей.

Подобный пищевой универсализм привел к тому, что сегодня указанные спортивные добавки принимают миллионы мужчин и женщин в мире, серьезно занимающиеся фитнесом и бодибилдингом. Включение в свой рацион таких препаратов 100% гарантия для построения красивой, правильной и мускулистой фигуры. В одной порции такого комплекса содержится 24 грамма предельно чистого белка. Сам препарат на 82% состоит из белкового концентрата.

 


Правильное спортивное питание на весь день. Сжигаем жир

Яндекс.Метрика