Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Современные электро скейты – удобно и доступно

12.04.2015

468В последние годы большой популярностью стали пользоваться электроскейты. Это такие доски, на которые устанавливается электрический двигатель, электромотор и АБК.  У электроскейта великолепная динамика разгона, при практически бесшумном движении. С помощью дистанционного радиопульта обеспечивается достаточно удобное управление. Научиться кататься на электрическом скейтборде довольно просто. Многие его осваивают намного быстрее, чем классический скейт.

На российском рынке в конце 2014 года в официальную продажу начали поступать электро скейты компании Evolve. У этого бренда довольно интересная история. Хозяин компании Джеф Эннинг, отдыхая у моря в 2010 году, увидел новое интересное устройство – электрический скейтборд. Необычная доска настолько заинтересовала Джефа, что он решил приобрести и себе лучшую из всех имеющихся на тот момент. Однако, ассортимент продукции разочаровал предпринимателя. В основном, модели были оснащены достаточно тяжелыми компонентами (деками, колесами), к тому же они были слишком большого размера. Из-за низкого качества кататься на таких досках было не очень удобно. Изучив рынок, Эннинг понял, что необходимо модернизировать эту продукцию и начал налаживать выпуск электроскейтов, укомплектованных хорошими деталями.

Около трех лет понадобились компании, чтобы добиться совместимости высококачественных дек с другими механизмами, пока не было подобрано оптимальное сочетание. Благодаря тестированию различных моделей Эннинг определил, что не у всех моторов заявленная мощность. И оптимальный вариант – мощность 260 Вт. При оснащении электроскутера таким мотором можно развить достаточную скорость – около 37 км/ч. А вот главным условием хорошей работы будет высокое качество и идеальное сочетание друг с другом всех остальных частей.

Летом 2012 года первые модели начали поступать в продажу и сразу получили ряд лестных отзывов. Покупатели оценили не только удовольствие от пользования электроскейтами, а и высокой качество и надежность их сборки.

На сегодняшний день в продаже имеются несколько серий данной продукции. Это серия BAMBOO и серия CARBON.

BAMBOO – относятся к профессиональным логбордам, имеющим мотор. На таких досках можно ездить на работу, развлекаться с друзьями, а также тренироваться любителям серфинга.

CARBON – подходят любителям экстрима. Доски укреплены стекловолокном, что делает их более стабильными на крутых виражах и более жесткими. Эта серия прекрасно подойдет для опытных лоргобордистов.

И одна и вторая серия имеет превосходное качество. Доски прошли жесткое тестирование на различных рельефных поверхностях. В этих спортивных снарядах великолепное сочетание новаторских идей и современных технических решений. Вот поэтому они и завоевали такую популярность в сферах активного времяпровождения и стали идеальным выбором для людей любящих движение.

Благодаря широкому диапазону использования у электроскейта разнообразная аудитория. Он подходит людям практически всех возрастов с любым социальным статусом. Благодаря удобной конструкции, человеку не требуется особый опыт или длительная  подготовка.

Прогулки на электроскейте станут прекрасной спортивной подготовкой для людей, предпочитающих активный образ жизни. На нем можно кататься по городу, проехаться в магазин, в школу. Он прекрасно подходит для работы курьером. Катаясь на электроскейтах можно провести незабываемые мгновения с друзьями или любимым человеком. Это отличный антидепрессант в борьбе за хорошее настроение, так как всегда дарит захватывающие дух ощущения!

Яндекс.Метрика