Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
videopost videopost
04.11.15
Команда

Знаменитый комик сыграет за клубы МЛБ на 9 позициях

16.05.2015

Весенний предсезонный период – время для настоящих чудес и всяких неожиданностей, причем одним из подобных сюрпризов планирует стать знаменитый Уилл Ферелл. Популярный комедийный киноактер планирует стать участником сразу нескольких бейсбольных игр Кактусовой лиги, проводиться которые будут очень скоро, при этом голливудский актер будет играть на 9-ти различных позициях в разных играх. В то же самое время, по сообщению заслуживающих доверия источников, Ферелл планирует передвигаться на разные спортивные арены на вертолете, так как он хочет успеть попасть на каждую из запланированных игр.

Согласно ожиданиям, комедийный актер однозначно появится на поле во время проведения очной встречи команд Сиэтла и Окленда, а кроме того и на игре Сан-Диего с Доджерс. Начальное время этих игр ранее уже перенесли, и вероятной причиной подобных перемен мог стать именно актер. Кроме прочего, и это не является шуткой, Уилл Феррелл уже назначен в качестве одного из членов основного состава Чикаго Кабс на их официальном портале в сети Интернет и даже открыл собственную страничку в сети, что дает позволение для предположений, что актер будет играть также и за «мишек».

Также уже сейчас стало известно о том, что Ферелл во всех спортивных состязаниях будет участвовать совместно со своей объединенной съёмочной группой МЛБ и известного телевизионного канала HBO, при этом акция каким-то образом будет связана со съемочным процессом фильма о профилактике онкологических заболеваний.

Известный актер принял решение об участие в данных играх самостоятельно, а непосредственно команды приветствовали его шаг, так как участие знаменитого комика в играх МЛБ будет способствовать популяризации команд среди болельщиков и позволит пригласить на игры больше зрителей. Это является ответственным шагом и однозначно радует поклонников команд, так как далеко не каждый день зрители могут увидеть на играх столь знаменитых голливудских актеров.

Выбор транспорта также не оказался случайным, так как игр достаточно много, и чтобы сыграть успеть на всех позициях и не обидеть при этом поклонников, которые ждут актера с нетерпением, Ферелл решил воспользоваться вертолетом, что позволит ему оказаться на каждой спортивной арене, которую он запланировал в своем плотном рабочем графике. Он всегда соответствует составленному распорядку и успевает выполнять все запланированные мероприятия.

Яндекс.Метрика