Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
videopost videopost
04.11.15
Команда

Альберт Пухольс попрощается со спортом в 2021 году

12.05.2015

Совсем недавно стало известно о том, что бейсбол может потерять звезду мирового масштаба и прекрасного игрока в лице Альберта Пухольса, это взволновало его поклонников, которые всеми возможными способами пытаются докопаться до истинных причин, которые послужили такому громкому заявлению.

Альберт Пухольс является одним самых лучших бьющих, которых знала лига за все время своего существования, поэтому заявление его о том, что он намеревается прекратить свою бейсбольную карьеру в 2021 году подвигло в шок его фанатов и любителей этой игры. Как стало известно контракт, который был заключен между Пухольсом и “Ангелами” действителен как раз таки до 2021 года, но это по его словам не является причиной принятого решения. Так же опровергает бейсболист предполагаемые причины завершения карьеры в связи с состоянием здоровья и несоответствия современным требованиям, которые были выдвинуты игрокам. Завершение своей карьеры бейсболист списывает на семейные обстоятельства.

С кругов приближенных к Альберту Пухольсу поступила информация о том, что его девятилетняя дочь подает большие надежды в гимнастике. Потенциал девочки настолько велик, что в ближайшем будущем ей могут стать доступным участие в Олимпийских играх, что должны пройти в 2020 году и ее зачисление в сборную. Следовательно, Альберт, являющийся любящим отцом, хочет в ответственные для его дочери моменты находиться  рядом с ней и при необходимости предоставить помощь. Именно ради дочери он готов перечеркнуть свою блистательную карьеру. Но всплыл так же тот факт, что на время проведения предстоящих игр девочке не исполнится шестнадцати лет, что противоречит и ставит под сомнение ее участие, ввиду того что принимать участие в играх имеют право люди достигшие шестнадцати лет.

Очередным предположением желания попрощаться со спортом именно в 2021 году Альбертом Пухольсом связано с проведение в 2020 году Олимпийских игр. Участие его в предстоящих играх он якобы связывает с профессиональной выгодой. Это связано с тем, что программа  Олимпийских игр проведенных в 2020 году вероятнее всего будет включать и проведение соревнований по бейсболу, что является шансом, который невозможно упустить. Так как Пухольс является одним из самых лучших игроков, то вероятность того что именно он будет играть за родную страну и принесет ей победу становиться практически стопроцентной. На сегодняшний день нет информации, каким образом будут проходить коллективные соревнования и по каким правилам, то все же это является прекрасной возможностью в очередной раз заявить о себе, как о лучшем игроке бейсбола и, принеся своей стране победу с гордостью заканчивать блистательную карьеру, которая принесла славу, признание и всеобщую любовь.

Эксперты, заинтересовавшись реальными причинами ухода Альберта Пухольса со спорта убеждены, что его желание закончить карьеру в указанный им срок не связано с восхождением новой звезды в спорте в лице его дочери. Конечно же, может девочка и подает большие надежды на дальнейшее ее становление, но проведенная грань между этими событиями не показала связи. Поэтому, скорее всего озвучив такую причину, Пухольс хотел пустить пыль в глаза и ввести в заблуждение своих фанатов, что бы скрыть реальную причину, которая является не настолько благородной.

Яндекс.Метрика