Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

«Брестские зубры» будут сражаться на Кубке Европы

04.04.2015

26059_4Совсем недавно стало известно, что бейсбольная команда «Брестские зубры» будут сражаться за Кубок Европы среди таких же сильных команд в июне месяце в Париже.

Более детальная информация о состязаниях

Для команды «Брестские зубры», участие в Кубке Европы по бейсболу – это уже большой прорыв и можно сказать победа, ведь ранее команде ещё не приходилось принимать участие в таком серьёзном состязании, где будет масса достойных соперников. По сравнению с другими командами, «Брестские зубры» является относительно молодая команда, однако у которой уже есть большие перспективы и стремления, что подкреплено большими стараниями и наградами. Среди белорусских команд по бейсболу, «Брестские зубры» считаются одними из сильнейшими среди остальных.

Главный тренер «Брестских зубров» рассказал, что в соревнованиях за Кубок Европы примут участие кроме белорусов ещё 11 команд серьёзных соперников, а именно:

  • Франция – команда PUC Paris;
  • Нидерланды – команда Pirates Amsterdam;
  • Германия – Solingen Alligators;
  • Италия – Fortitudo Bologna;
  • Сан-Марино – T&A San Marino.

Соревнования за Кубок Европы будет происходить в Париже с 2-7 июня, а в Нидерландах пройдут соревнования ещё шести команд.

Команда «Брестские зубры» попали в группу А, что означает значительный рост профессионализма белорусского бейсбола. Практически каждый бейсболист, у которого вопрос о профессиональных достижениях стоит на первом месте, очень хочет попробовать свои силы, применить навыки и опыт среди элитных игроков. Состязание с лучшими командами Европы конечно же будет весьма непросто, но вполне возможно.

Команда «Брестские зубры» относительно молодая бейсбольная команда, ведь она была создана в 1997 году среди учеников 8-10 классов брестских школ. За своё относительно недолгое существование, команда уже добилась значительных результатов, ведь «Брестские зубры» ежегодно побеждали на чемпионатах по бейсболу в Белоруссии, и ни раз становились призёрами различных кубков. Команда очень перспективна, и нацелена только на победу, поэтому тренировки происходят по несколько часов ежедневно для достижения наилучшего результата.

Мы надеемся, что на Кубке Европы по бейсболу, «Брестские зубры» покажут всё на что они способны, ведь не зря они на протяжении стольких лет существования стали 10-ти кратными обладателями Кубка Белоруссии и 12-ти кратными чемпионами страны.

Заметка: желаете нанести номера на футбольную форму? Можете это сделать на сайте www.sportprintm.ru

Яндекс.Метрика