Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Балтимор подписал контракт с опальным Эбертом Кабрерой

18.03.2015

GS62-9747По сообщениям официального портала MLB руководство клуба Балтимор Ориолс достигло предварительного соглашения с инфилдером Эбертом Кабрерой на 1 сезон. Сообщается, что сумма соглашения равняется 2,5 миллионам долларов. К тому же, игрок сможет получить в качестве различных бонусов за успешное выступление ещё свыше 500 тысяч долларов. Данная опция прописана в действующем соглашении игрока.

В руководстве команды заявили, что намерены обеспечить присутствие игрока более чем на один сезон, однако это зависит от рвения самого Эберта. Стоит отметить, что данное соглашение является самым крупным для команды в текущем межсезонье. Также, совсем недавно, были подписаны аутфилдер Дэлмон Янг на 1 сезон с окладом свыше 2,20 миллионов, а также питчер Уэсли Райт также на один сезон с общей суммой контракта порядка 1,6 миллиона долларов.

Стоит напомнить, что Кабрера расторгнул контракт со своим бывшим клубом Сан-Диего в конце прошедшего сезона. Также, отметим, что у игрока существуют проблемы как в личной жизни, так и в профессиональной карьере, что повлекло за собой ряд тюремных сроков. За последние 2 сезона игрок был «удостоен» 50- матчевой дисквалификацией за употребление запрещенных препаратов, а также был арестован за вождение в нетрезвом виде, хранение наркотических веществ, а также за оказание сопротивления органам правопорядка. В игровом плане Кабрера также резко сдал. Ярким примером является снижение числа украденных баз в 2 раза в прошлом году, по соотношению к сезонам 2012-13 годов, а также и среднего процента выхода на бит (.283 в 2013 гуду- против .232 в сезоне 2014 года).

Эксперты сходятся во мнении, что в Балтиморе Кабрера получает еще один шанс для возвращения на прежний уровень. В самом клубе надеются, что показатели игрока будут примерно на уровне сезона 2012-13 годов, когда по хиттерской линии игрок набрал 264/.339/.352. Также в руководстве ждут, что Эберт не повторит ошибок прошлого и не пустится снова во все тяжкие. Если все будет в порядке, то Кабрера в силах соперничать за место в составе со своими партнерами по команде на второй базе Джонатаном Скупом и Райанон Флаэрити. В самом клубе сообщают, что в случае успешной игры игроку ничего не мешает заслужить место в стартовом составе.

Кабрера уже успел заявить в СМИ, что искренне раскаивается в своих прошлых поступках и надеется набрать оптимальную форму и показать со свой клуб лучшую игру.

Яндекс.Метрика