Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Родригез прибыл в тренировочный лагерь Янкиз

08.03.2015

7q09_xEjGuUПо сообщениям официального сайта MLB опальный игрок Янкиз Алекс Родригес на днях прибыл в расположение команды на тренировочные сборы и прошел процедуру медосмотра. Также игрок не упустил возможности поучаствовать в первой тренировке команды, а также поговорить с представителями СМИ. Родригес рассказал журналистам о том, что он полностью готов к новому сезону и намерен помочь команде вернуть титул.

Однако, не все так гладко, как кажется с первого взгляда. Все дело в том, что игрок прибыл в Тампу, где в данный момент базируется команда, гораздо раньше назначенного срока. Весь состав команды приехал на сбор только через 3 дня. При этом игрок не удосужился предупредить руководство команды о столь раннем приезде на базу. В связи с этим клуб предстал в крайне неудачном положении, а все потому, что вокруг игрока моментально возник небывалый доселе ажиотаж. По словам источников, близких к ситуации, в клубе остались крайне недовольны данной выходкой игрока и еще больше утвердились во мнении, что Родригес ни капли не изменился за последний год и до сих пор делает, что ему взбредется в голову. Отмечается, что ранее игрок также не обращал внимания на мнение персонала команды и любил покрасоваться перед прессой.

Специалисты отмечают, что своим поведением игрок теперь выводит из себя не только тренерский штаб и партнеров по команде, а также и представителей СМИ. Отношения между Родригесом и клубом с самого начала дали понять, что и до начала регулярного первенства все будет продолжаться в том же духе. К примеру, в руководстве Нью –Йорка уже приняли решение о блокировке выплат премиальных за выполненные игроком хоумраны. Притом, игрок не сможет ничего предъявить тренерскому штабу Янкиз, так как данная практика является абсолютно легальной и применяет в качестве дисциплинарного наказания в большинстве клубов Высшей Лиги.

Недавно Родригез выступил с официальными извинениями за пропущенный прошлый сезон. Также он отметил, что сожалеет о совершенных действиях по отношению к бейсбольной лиге, Янкиз, всей игровой ассоциации, а также фанатов. Заканчивает Родригес свое сообщение тем, что ему очень жаль.

Также он отметил, что понимает и будет понимать тех, кто ни за что не примут его извинения и что эти люди не смогут поверить не единому его слову. Однако, Родригес отметил, что сделает все возможное, чтобы снова завоевать доверие фанатов. Также он выразил благодарность Янкиз за предоставления арены для принесения публичных извинений, а также выразил надежду, что он совсем скоро снова будет защищать цвета команды из Нью-Йорка.

Яндекс.Метрика