Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Кубинский инфилдер станет одним из самых высокооплачиваемых игроков MLB

20.02.2015

FBfT-loftXU

По сообщениям портала MLB Network в скором времени инфилдер Эктор Оливейра заключит долгосрочный контракт с одним из клубов MLB на сумму порядка 70 миллионов долларов. Срок соглашения не сообщается. По неподтверждённой информации портала на игрока претендуют сразу пять команд лиги. Большой интерес обуславливается тем, что Оливейра является одним из самых лучших бьющих современности. Отмечается, что клубы не скрывают своего интереса к Оливейре и активно пытаются уладить разногласия по отдельным пунктам соглашения.

В купе с тем, что спрос на кубинских игроков в последнее время заметно вырос, данная сделка не является чем-то из ряда вон выходящим. Так, например, кубинский игрок Ясмани Слагер, заключивший, не так давно, контракт с “Даймондбэкс” имеет на руках соглашение на сумму, превышающую 60 миллионов долларов. Само соглашение рассчитано на 6 сезонов. А один из самых талантливых бейсболистов Йоан Монкада, который в последнее время является однима из главных ньюсмейкеров лиги, уже в ближайшие месяцы может подписать рекордный, для новичков, контракт. Бонус за подписание будет равняться немыслимым 25-49 миллионам долларов.us_mlb_world_series_game3

Стоит также учитывать, что с финансовой стороны, контракт Оливейры будет одним из самых весомых во всей лиге. Однако данный фактор никак не влият на заинтересованность к игроку ведущих клубов лиги. Многие из которых готовы пойти и на некоторые уступки что бы завоевать его в свои ряды для усиления основного сосава своей команды.

Стоит отметить, что Эктор Оливейра уже имеет внушительный опыт выступления в местной кубинской лиге. Статистика за клуб Асвиспас дэ Саньяго весьма внушительна. По хиттерской линейке показатели Оливейры -323/.407/.505. Даже несмотря на то, что основной позицией игрока является вторая база, потенциальные работодатели могут использовать кубинца и на третьей позиции. Наиболее предметный интерес к инфилдеру проявляют такие мастодонты лиги, как Нью-Йорк Янкиз, Сан- Диего ,Атланта, а также Сан-Франциско.

Ко всему прочему стоит напомнить о других огромных контрактах бейсболистов. Так, в прошлом году,Джанкарло Стэнтон подписал с клубом Майами немыслимое соглашение на 325 миллионов долларов. Тем самым, в среднем за сезон, американский бейсболист будет получать порядка 25 миллионов. По подсчетам ряда аналитических агентств, данный контракт является самым большим за всю историю спорта.

Заметка: Эллиптические тренажеры SPIRIT вы можете заказать в магазине кардиотренинг.рф. Осуществляется доставка.

Яндекс.Метрика