Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Телефонные базы и особенности их использования

17.02.2015

telefoniy_spravochnikНесмотря на то, что телефонные базы в наше время можно без проблем использовать в разных целях, никакого запрета нет. При условии, если есть фамилия человека, то без особых проблем можно будет узнать и номер телефона, и адрес его прописки.

Сторонники и противники распространения телефонных баз постоянно говорят о своем, но, несмотря на это, благодаря совместному распространению разнообразной информации и телефонов никому из хулиганов не придет в голову, так просто взять и играться по телефону.

Во многих цивилизованных странах каждый абонент имеет право скрыть собственную информацию и не давать согласие на её распространение. Но, телефонная база Санкт-Петербурга удобная тем, что в любую минуту можно найти номер телефона не только человека, но и конкретной фирмы, которая продает товары или оказывает услуги.

Есть такое понятие как Caller ID, но оно окажется полезным не для всех и дополнительно стоимость будет слишком высокая. Любую информацию от подозрительного звонка можно будет получить либо с помощью специального робота АТС, либо с помощью полиции.

Автоматы с автоматическим определением номера всегда считались популярной и в то же время полезной штукой. Но, подобный аппарат не будет давать полную информацию, а всего лишь номер. Но, зная номер всегда можно узнать актуальную информацию о том, кто звонил.

Ранее многие догадывались о том, откуда звонят, по категории номера и по последним трем цифрам. Но, сегодня есть специальные каталоги и телефонные базы. Все они находятся в интернете, так что никаких особых проблем или неприятностей при поиске требуемого человека по номеру не будет.

Плюс телефонных баз в том, что они постоянно обновляются. Поэтому, вероятность получить не актуальную информацию, является крайне малой, а это большой плюс.


Практическое использование ООП с базой данных

Яндекс.Метрика