Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Магазин самокатов в Москве “Самокат шоп”

10.02.2015

27k6

Прогресс не стоит на месте и такое оборудование для активного отдыха, как самокаты также вылилось в колоссальное количество категорий и вариаций. При просмотре ассортимента сразу можно заметить два основных вида подобного снаряжения: для передвижения по городу и выполнения трюков. Магазин самокатов “Самокат шоп” предоставляет подробную информацию о каждом изделии и возможностях его эксплуатации. Маленькие колеса трюкового типа обеспечивают маневренность в выполнение различных фигур. При желании купить самокат для осуществления различного рода трюков следует понимать, что он не предназначен для быстрой езды. Для передвижения применяются совсем другие модели с большим диском и устойчивой к повреждениям резиной.

Основные материалы, которые используются для изготовления самокатов, – это алюминий и сталь. Первый вариант естественно более легкий. Интересным разделом продукции, которую предоставляет магазин самокатов, являются складные устройства. Это очень хороший вариант для компактного хранения и перевозки. Кроме того, весовые (всего 3 кг) категории такого самоката находятся между трюковым и передвижным типом. Заблуждение, что самокаты предназначены для детей и подростков, не столь выражено, как раньше, благодаря современным технологиям. Данная техника выдерживает вес до 100-130 кг и вполне подходит для активного отдыха взрослых людей. Преимущества самоката над велосипедом в его компактности, а также в простоте использования. Не нужны никакие дорожки для передвижения. Достаточно проехать несколько раз по двору, чтобы почувствовать эффект. Сейчас во многих магазинах, специализирующихся на продаже самокатов можно найти два типа изделия: для детей и взрослых. При этом предлагается также отдельная категория, предназначенная для девочек. Для обучения езды на самокате маленьких детей подходит трехколесный вариант.

Отдельная категория самокатов, предназначенных для передвижения на расстояния более чем на 500 м, оснащена двигателем, работающем на бензине или электричестве. Такое транспортное средство может заинтересовать тех, кому нужно периодически преодолевать небольшие расстояния или просто проехаться по тихому дворику. Например, от дачи до магазина в деревне и обратно. В настоящее время, разработаны даже специальные самокаты-коляски для мам. Это одновременно и перевозка ребенка, и тренировка. Особо хотелось бы отметить такой вид самоката, как Segway, отличающийся расположением колес недруг за другом, а в паре. Человек при этом едет на квадратной платформе с рулем, под которой находятся движущиеся элементы. Выделяют несколько основных разновидностей таких самокатов: для города, любителей природы. В развитых европейских странах Segway используются для передвижения полицейских, по полю для гольфа, для поездок на пикник. Причем конструкции, предназначенные для определенных обстоятельств, отличаются друг от друга. Предлагаются также особые модели с багажником для вещей.

Яндекс.Метрика