Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Креатин. Все о креатине.

07.02.2015

87687678989Креатин – это натуральное вещество, которое является источником энергии мышц. Был открыт французским ученым Шёврелем в 1832 году. Он вырабатывается почками, поджелудочной железой и печенью в организме каждого человека. Но для человека, который занимается спортом, собственно выработанного, недостаточно. Вот поэтому начинают принимать спортивную добавку.

Существует около 15 видов. Фасовка либо в таблетках, либо в порошке, ведь жидкий креатин нестабилен. Поэтому Вам желательно креатин купить в таблетках или в виде порошка. Добавив его к гейнеру или протеину, перемешиваем и выпиваем без задержек.

Чаще всего покупают в виде порошка. Но лучше покупать в капсулах, так как он характеризуется стабильностью. Удобен в применении. При употреблении такого вида креатина остается меньший процент продуктов распада.

Другими словами, – это белок, который образуется в организме на базе 3 аминокислот: метионине, глицине и аргинине – компоненты белка. Суточная норма составляет 6г. Употребление препарата способствует увеличению синтеза мышечного белка, а в дальнейшем – увеличению мышечной массы. Креатин способствует правильному сокращению и работе мышц. По окончанию курса приема, мышцы не теряют свои объёмы, формы и силу.

Мышцам свойственна аккумулятивная функция. Они сначала накапливают креатин (Киев), а во время нагрузок используют его. Чем больше, тем больше энергии получают мыщцы во время тренировок. Происходит процесс укрепления мышц.

Самый оптимальный результативный вариант приема креатина – прием в две фазы: «загрузка» и «поддержание».

Во время фазы «загрузки», которая длится 6 дней, Вы ежедневно принимаете его по 4 раза. Креатин аккумулируется в мышцах. После фазы «загрузки» наступает фаза «поддержания». Во время этой фазы уменьшается количество приема креатина и продолжаем прием еще около 2 месяцев. После этой фазы делается перерыв и по новой. Каждому необходима своя дозировка добавки, она не изменяется зависимо от степени тренированности человека. Не следует принимать больше указанной нормы, ведь у организма ограниченная способность аккумуляции креатина.

Во время приема креатина побочные действия не наблюдаются. Благодаря современным методам обработки веществ и добавок спортивного питания, в их составе отсутствуют все нежелательные примеси.Несмотря на то, что у креатина нет побочных действий, не желательно принимать креатин (Киев) подросткам.

Купить креатин в Киеве Вы можете не только в магазинах спортивного питания, но также у Вас есть возможностьк купить, заказав его в интернет-магазине.

 


Креатин! Как, когда, сколько? ВСЕ ЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ о КРЕАТИНЕ

Яндекс.Метрика