Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Новости электротехники в обслуживании гостиниц

29.01.2015

2342342344234

Требования потребителя постоянно растут, поэтому в сфере электротехники, особенно бытовой, все время появляются новинки, улучшаются уже имеющиеся модели. Даже для небольших гостиниц требования к пылесосам, стиральным машинам и сушке очень высокие. Уборка в гостинице – это первостепенная задача. Здесь вопрос может решаться за счет договора с клининговой компанией, которая берет на себя эту задачу, или своими силами. Отель История на канале Грибоедова достаточно большой, расположен в старинном здании, и для его уборки необходим целый штат.

Уже никто не прибегает к услугам женщины с гремящим ведром и грязной тряпкой на швабре. Используется современная техника, позволяющая работать на больших объемах. Предпочтения отдаются мощным пылесосам с минимальным шумовым порогом, так как необходимо соблюдать покой для постояльцев. Справедливо заметить, что для гостиниц различного уровня уместно использовать пылесосы разного класса. Они отличаются по конструкции и ценовой категории. Например, для мини-отеля Пушкинская 10 нет необходимости использовать мощную многофункциональную модель с парогенератором, достаточно обойтись моделями более простыми.

Разделяются пылесосы для сухой уборки и моющие, есть модели с комбинированными функциями. Качественные моющие пылесосы не должны оставлять после себя разводы и подтеки. Парогенераторные пылесосы все чаще пользуются спросом, так как они подходят для уборки мест, где не рекомендуется использовать бытовую химию. Принцип такого пылесоса заключен в том, что сильная струя пара с высокой температурой и под большим давлением проникает глубоко в ворс. Для гостиниц очень важно, чтобы каждая уборка была проведена самым тщательным образом и чтобы были устранены любые следы прежнего пребывания гостей.

Для уборки узких мест, например, коридоров в небольших гостиницах, которые размещаются в старых зданиях, удобнее всего использовать ранцевые пылесосы. С ними комфортно передвигаться. В разных частях гостиницы можно использовать различные модели: профессиональные, мощные, простые, вертикальные и пр. С технической точки зрения пылесос должен обладать большим рабочим ресурсом, так как уборка производится каждый день в полном объеме. При правильно подобранной технике качественную уборку можно производить за достаточно короткое время и без лишних затрат сил.

Яндекс.Метрика