Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Особенности разновидностей бетонных полусфер

20.01.2015

beton-sfera-300x225Бетонная полусфера представляет собой стойкую к изнашиванию продукцию, чье целевое назначение заключается в том, чтобы эффективно блокировать проезд и парковки машин. Но при этом не формировать дополнительные барьеры для передвижения пешеходов. В качестве основных мест их установки есть возможность рассмотрения территории компаний, гипермаркетов, офисных центров, поликлиник, детских площадок и школ.

Подобная продукция имеет следующие плюсы:

•          Они самые эффективные как ограничители;

•          Имеют великолепную устойчивость к износу, не требуют затрат на обслуживание;

•          Могу эксплуатироваться в качестве временного или постоянного ограждения;

•          В состоянии качественно подчеркивать ухоженности различных территорий.

Какой тип полусфер можно рассматривать, как наилучший в каждой определенной ситуации? Как можно значительно экономить на выборе? Подобная продукция может быть следующего вида:

– Больше применяются для декоративного выделения зон передвижения пешеходов. Они превосходно подходят для мест, в которых удалось достигнуть понимания между автовладельцами и пешеходами, остается только подчеркнуть границы. Однако они также могут использоваться в качестве эффективного оградительного устройства в ситуациях, когда линия установки проходит с крайней точки бордюра. В таком случае к высоте изделия добавляется 15-30 см. Этот выбор является предпочтительным, потому что стоимость полусфер минимальна, причем всегда удается достигнуть оптимального эффекта.

– Второй тип является самым эффективным ограничителем. Его конструктивные особенности рассчитаны так, что есть возможность противодействия проезду машин, не мешая автомобилям городских служб, то есть скорой помощи, бригадам пожарников и пр. Основание конструкции имеет наибольший диаметр, за счет чего можно значительно сэкономить на количестве изделий.

– Высокие и крупные устройства, которые используются как гарантированные оградительные приспособления. С выбором способа монтажа на бетонную подушку 10 см, требуется понимать, что это может стать препятствием для грузовиков.

Полусферы являются превосходным средством для гарантии безопасности и ограждением, но они могут эксплуатироваться с целью ограничения парковок. Причем непосредственно парковочные места разделяют индивидуально, для этого их владельцы решают купить парковочные барьеры.


Лестницы в рустикальном стиле! Разновидности и особенности монтажа

Яндекс.Метрика