Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Стадион бейсбольного клуба «Сан-Диего Падрес» стал настоящий парком для развлечений под Новый год

24.01.2015

15094В последних числах декабря месяца 2014 года, руководство бейсбольного клуба «Сан-Диего Падрес» решило существенно изменить внешний вид и, собственно, само предназначение стадиона команды на новогодние и рождественские праздники. Они сумели превратить официальную домашнюю арену клуба в настоящий парк развлечений, который сразу же пришелся по душе фанатам клуба и просто обычным гражданам.

Если же говорить более конкретно о том, какие именно изменения произошли на спортивной арене, то нужно обязательно вспомнить о том, что на стадионе появились олени, елки и даже сказочная мастерская Санта-Клауса, что очень сильно порадовало любителей таких праздников.

Также стоит сказать и о том, что открылся такой парк развлечений весьма давно, а именно еще в начале декабря месяца и за этот период в нем успели побывать множество гостей, причем не только из самого города Сан-Диего, но также и из других городов и населенных пунктов США.petko-park-640x426

Учитывая такой большой наплыв посетителей, руководство клуба приняло решение расширить территорию парка развлечений, поскольку он уже не мог вместить всех желающих попасть на стадион, а также это было сделано с целью еще больше заинтересовать людей. Впоследствии было добавлено еще целый ряд аттракционов, которые особо сильно понравились молодым людям и детям, а еще появилась возможность просматривать любимые всеми американцами рождественские фильмы и фотографии, чего раньше так не хватало посетителям.

Отметить нужно еще и тот факт, что в этом парке развлечений каждый найдет для себя именно ту забаву, которая ему больше всего придется по вкусу. Так, дети и подростки смогут проехаться на Полярном экспрессе, а также прокатится на особых ледяных горках, плюс еще и вылепит настоящего снеговика. Ну а если говорить о развлечениях людей постарше, то им понравятся напитки в праздничном баре, который также предлагает всем желающим отметить Новый год и Рождество максимально хорошо.

Была также установлена и достаточно небольшая плата за вход: так, взрослые заплатят за билет всего лишь 15 долларов, а детям он будет стоять и вовсе всего лишь 10 долларов. Кроме того дети до 3 лет смогут пройти в парк развлечений на стадионе абсолютно бесплатно.

Сам парк будет стабильно работать вплоть до самого Рождества и только после этого будет снова переоборудован в бейсбольный стадион. А все те деньги, которые были выручены в эти дни, будут направлены на нужды команды и клуба в целом.

Яндекс.Метрика