Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Беременность от А до Я

06.01.2015

300467-007Беременность – это удивительный период, который украшает каждую женщину. В период беременности женщины более милые, добрые, красивые и женственные.

Как только женщина узнает о своей Беременности, она переживает гамму различных эмоций. Каждая женщина чувствует одновременно и невероятную радость, и какой-то непонятный страх, и тревожное волнение, и неуверенность в собственные силы. Если женщина и её избранник ждали этого ребеночка и они планировали беременность, то, конечно же, женщина будет испытывать неописуемое счастье, сопровождаемое волнением и переживаниями за малыша. Будущей мамочке надо научиться всему: как вести себя, как создать комфорт для малыша, как защитить ребёнка от негативного влияния некоторых факторов.

В период беременности жизнь женщины кардинально меняется. Вот как раз в этот период у женщины возникает огромное количество вопросов, а именно: «Как правильно питаться?», «Надо ли проходить обследования и какие именно?».

В нашей статье вы найдете ответы на большинство интересующих вас вопрос, а также советы от опытных врачей и компетентных психологов, которые помогут вам справиться с некоторыми трудностями, возникающими в период беременности.

В период беременности очень важно душевное состояние женщины. Негативный настрой передается малышу. Связь малыша с матерью настолько сильна, что ребёнок чувствует всё, что происходит с его мамой и что она чувствует, и всё это прямо отражается на его дальнейшем развитии. Необходимо всегда быть в отличном настроении, забыть о грусти и не переживать по мелочам. Слушайте приятную музыку, которая обладает успокаивающим эффектом.

Следите за своим питанием, ведь малышу для нормального функционирования его организма необходимы витамины и полезные вещества. Ведите здоровый образ жизни – алкоголь и курение «убивают» вашего малыша. Вредные привычки будущей мамы – своего рода «бомба замедленного действия». Следите за своим здоровьем! Если вы всё-таки умудрились простудиться, использовать те же лекарства, что и до беременности, не проконсультировавшись с вашим врачом, не стоит. В период беременности будут совсем другие указания врача.

За верным советом можете обратиться к своим матерям. Ведь кому, как не им знать, что необходимо предпринимать в период беременности. Следите за развитием вашего малыша и за образом жизни, который вы ведёте, и тогда ваш малыш родится здоровым, красивым крепышом!


Моя беременность, 30-ая неделя

Яндекс.Метрика