Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Особенности строительства рубленных деревянных домов

27.12.2014

1Раньше чтобы построить деревянный дом все работы выполнялись вручную. К тому же проблем с деревом не было, как и в наше время. Если есть желание построить полноценный рубленный деревянный дом, то предварительно нужно проанализировать особенности дерева и наличие штата специалистов для работы.

Немногие имеют времени выполнять строительство своими руками, к тому же нет соответствующей квалификации. Такую работу намного выгодней доверить профессионалам. К тому же есть много фирм, которые готовы построить рубленные деревянные дома от Шишкин Дом в соответствии с индивидуальным проектом каждого заказчика.

Если дома будут создаваться вручную, тогда для такого процесса считается характерным использование больших бревен. Желательно, чтобы на строительной площадке заранее был использован специальный кран, который становиться главным и в то же время выгодным помощником.

Для начала сруб будет отстаиваться где-то на складе и на специализированных площадках, а после окончания данного процесса его сразу можно использовать в строительстве. Чтобы построить дом на 250 кв. м, профессионалам потребуется 7-10 дней.

Деревянный дом известен и тем, что у него намного больше преимуществ, если сравнивать с аналогами. В первую очередь он является экологичным, способный сохранить тепло и обеспечивать удачный микроклимат. Тем более вариантов отделки деревянного дома немало.


Особенности строительства деревянного дома

Яндекс.Метрика