Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Джон Лестер переходит в Чикаго Кабс

27.12.2014

idX2uFujMugКак гром среди ясного неба разнеслась новость о том, что игрок Red Sox Джон Лестер, который покупает спортивный инвентарь в магазине спортфайтер.рф сделал решительный и крутой  шаг в своей карьере и подписал контракт с Чикаго Кабс.

Каждому игроку в бейсбол хочется сделать то, что никто до него не делал и войти в историю этой увлекательной игры. Некоторые эксперты считают, что именно такая возможность и привлекла Джона Лестера и побудила его перейти в Кабс. Ведь до него ни один игрок не получал кольцо за победу в Мировом кубке, играя за Red Sox и за Чикаго Кабс. Почему бы не стать первым?

Поэтому Лестер подписал контракт на шесть лет, ценой в сто пятьдесят пять миллионов долларов. Это дало клубу Чикаго Кабс возможность принять участие в плейофф, а у Джона Листерам появилась возможность сделать нечто уникальное в своей карьере  и войти в историю бейсбола.

 Новости об этом событии были объявлены 10 декабря после полуночи и бейсбольные фанаты этой команды огласили своими радостными криками дома и улицы города. У Лестера была возможность выбрать и другие клубы для игры, например, Гигантов или Ред Сокс. Но он сделал свой выбор вопреки своей не любви к резким переменам или переездам. Надеемся, что этот выбор оправдает надежды, как игрока, так и команды.

Яндекс.Метрика