Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Нью-Йокр Янкиз продлила контракт с Кэшменом

24.11.2015

7tgvXZT7_t0Успех той или иной бейсбольной, да и любой спортивной команды во многом зависит не только от игроков, но и от руководства команды. Нью-Йорк Янкиз уже не один год подряд сотрудничает с одним и тем же главным менеджером, Брайаном Кэшменом, похоже, что это сотрудничество продолжится и в будущем.

На данный момент Кэшмену исполнилось сорок семь лет. Последние шестнадцать из них он проработал менеджером и тренером команды «Нью-Йорк Янкиз». В этом году возникли некоторые сомнения, продлится ли такое положение дел и в будущем. Сотрудничество оказалось под вопросом. Смена тренера, который занимал данную позицию столько лет подряд, может стать сильным потрясением для команды и привести к снижению ее результативности.

Но недавно эта интрига разрешилась. Кэшмен согласился продлить свое сотрудничество с командой, с которой успел сродниться, еще на три года. За время, пока Брайан  занимал эту должность, команда показала свою эффективность и четырнадцать раз выходила в плей-офф. Помимо этого, она двенадцать раз была первой в Американской лиге и ее восточном дивизионе и четырежды становилась победителем Мировой Серии. Так что, продление сотрудничества с Кэшменом пойдет команде на пользу.

Заметка: решили купить велосипед бмв ? В таком случае купите его по выгодной цене на сайте velotone.ru.

Яндекс.Метрика