Наш адрес: Украина, г. Черкассы, пер. Айвазовского 21/1
Н'аш телефон: +38-(067)-3876874
+38-(0472)-631512
Полезные статьи
Команда

Занимательно о меховых жилетах и их выборе

10.12.2014

chernobyrka_05Интересной для очень многих людей вещью, не теряющей своей популярности уже несколько холодных сезонов подряд, является замечательный меховой жилет. Данная статье будет посвящена тому, чтобы разобраться в том, чем обусловлена столь высокая популярность данного вида одежды.

Самым первым делом, стоит отметить, что данный вид одежды относится к женской, что уже вносит определенные ограничения, однако, абсолютно любая женщина в нем будет смотреться просто отлично. В данном вопросе крайне важно лишь подобрать фасон, а все остальное уже ерунда, посему меховые жилеты купить киев так просто.

Как бы это банально не звучало, но меховой жилет нужно выбирать исходя из особенностей вашей фигуры. Достаточно важно помнить о том, что даже самый тонкий меховой жилет может очень легко придать объема фигуре, если его подобрать неверно. Лучше всего подбирать модели из короткостриженного и гладкого меха.

Нелишним будет обращать внимание на силуэт того выбираемого жилета, ведь именно он может быть узким, прямым или даже приталенным. Если у вас фигура худенького типа, возможно, вам будет лучше выбирать только то, что больше понравилось, поскольку вы можете себе позволить любой из вариантов. Что касается текстуры меха, то она может быть абсолютно любая.

В случае, если вы обладаете аппетитными формами, вам наиболее оптимально должен подойти жилет, который будет в длину по половины вашего бедра.

Не стоит забывать и об отделке самого воротника, ведь для этого часто используют либо кожаные вставки, либо их декоративные заменители. В более редких случаях используют и мех, но для того, чтобы найти жилет с таким воротником, нужно будет постараться. Интересно, что большой популярности достигли жилеты, у которых есть капюшон. В случае, если вы также захотели такой жилет себе, вам стоит учитывать то, что подобная одежда является атрибутом свободного и спортивного стиля. Подобный жилет едва ли подойдет для офиса, с довольно строгим дрес-кодом.

Наиболее грамотным будет выбирать длину жилета исходя из вашего роста. Если у вас рост более 170 см, то вы смело можете подбирать жилеты длиннее 70, а то и 80 см. В случае, если вам не повезло вырасти более 165 см, подходящими жилетами для вас будут те варианты, длинна, которых очень редко превышает 50-55 см. Тут стоит отметить, что жилеты, с подобной длинной не уменьшают рост зрительно, что для некоторых женщин является очень важным нюансом.

Если заводить разговор о выборе меха, то тут особых пожеланий не будет, так как выбор данного атрибута зависит исключительно от предпочтений каждой женщины в отдельности.

Яндекс.Метрика